Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

Здесь представлен общий список избранных по одномандатным округам депутатов Верховной Рады Украины, отсортированный по уменьшению рейтинга. Высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю украинского народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей. В пределах одинакового рейтинга список в алфавитном порядке отсортирован по фамилиям депутатов. Ссылки на именах депутатов ведут на их персональные страницы с подробной информацией об их политической деятельности. Ссылки на номерах округов позволяют ознакомиться с результатами мажоритарных выборов в каждом округе. Указаны также регионы, представителями которых являются поименованные депутаты, и названия фракций, членами которых они состоят.

Список членов парламента от одномандатных округов

NДепутатНомер округаНаименование регионаФракцияРейтинг
1Камельчук Юрій Олександрович124Львовская областьСлуга народу91
2Марчук Ігор Петрович193Хмельницкая областьСлуга народу91
3Семінський Олег Валерійович205Черниговская областьСлуга народу91
4Шевченко Євгеній Володимирович76Запорожская областьСлуга народу91
5Кучер Олексій Володимирович179Харьковская областьСлуга народу89
6Арсенюк Олег Олексійович195Черкасская областьСлуга народу82
7Бакумов Олександр Сергійович173Харьковская областьСлуга народу82
8Безугла Мар'яна Володимирівна217КиевСлуга народу82
9Бондар Ганна Вячеславівна220КиевСлуга народу82
10Борзова Ірина Наумівна14Винницкая областьСлуга народу82
11Васильєв Ігор Сергійович158Сумская областьСлуга народу82
12Гевко Володимир Леонідович167Тернопольская областьСлуга народу82
13Герман Денис Вадимович35Днепропетровская областьСлуга народу82
14Горобець Олександр Сергійович95Киевская областьСлуга народу82
15Дануца Олександр Анатолійович99Кировоградская областьСлуга народу82
16Дирдін Максим Євгенович132Николаевская областьСлуга народу82
17Дмитрук Артем Геннадійович133Одесская областьСлуга народу82
18Жмеренецький Олексій Сергійович190Хмельницкая областьСлуга народу82
19Задорожній Микола Миколайович162Сумская областьСлуга народу82
20Заремський Максим Валентинович202Черновицкая областьСлуга народу82
21Захарченко Володимир Васильович31Днепропетровская областьСлуга народу82
22Здебський Юрій Вікторович172Харьковская областьСлуга народу82
23Зуб Валерій Олексійович209Черниговская областьСлуга народу82
24Каптєлов Роман Володимирович36Днепропетровская областьСлуга народу82
25Кисилевський Дмитро Давидович24Днепропетровская областьСлуга народу82
26Ковальов Олексій Іванович186Херсонская областьСлуга народу82
27Копитін Ігор Володимирович129Николаевская областьСлуга народу82
28Корявченков Юрій Валерійович33Днепропетровская областьСлуга народу82
29Красов Олексій Ігорович180Харьковская областьСлуга народу82
30Криворучкіна Олена Володимирівна32Днепропетровская областьСлуга народу82
31Кузбит Юрій Михайлович101Кировоградская областьСлуга народу82
32Кузнєцов Олексій Олександрович106Луганская областьСлуга народу82
33Леонов Олексій Олександрович135Одесская областьСлуга народу82
34Лис Олена Георгіївна201Черновицкая областьСлуга народу82
35Літвінов Олександр Миколайович178Харьковская областьСлуга народу82
36Лічман Ганна Василівна30Днепропетровская областьСлуга народу82
37Любота Дмитро Валерійович177Харьковская областьСлуга народу82
38Мазурашу Георгій Георгійович203Черновицкая областьСлуга народу82
39Медяник В'ячеслав Анатолійович27Днепропетровская областьСлуга народу82
40Мисягін Юрій Михайлович28Днепропетровская областьСлуга народу82
41Мурдій Ігор Юрійович100Кировоградская областьСлуга народу82
42Нікітіна Марина Вікторівна82Запорожская областьСлуга народу82
43Пасічний Олександр Станіславович127Николаевская областьСлуга народу82
44Перебийніс Максим Вікторович212КиевСлуга народу82
45Пуртова Анна Анатоліївна221КиевСлуга народу82
46Рябуха Тетяна Василівна157Сумская областьСлуга народу82
47Скічко Олександр Олександрович197Черкасская областьСлуга народу82
48Стефанчук Микола Олексійович187Хмельницкая областьСлуга народу82
49Стріхарський Андрій Петрович196Черкасская областьСлуга народу82
50Швець Сергій Федорович214КиевСлуга народу82
51Штепа Сергій Сергійович77Запорожская областьСлуга народу82
52Андрійович Зіновій Мирославович87Ивано-Франковская областьСлуга народу73
53Богданець Андрій Володимирович163Тернопольская областьСлуга народу73
54Божик Валерій Іванович204Черновицкая областьСлуга народу73
55Буймістер Людмила Анатоліївна223КиевСлуга народу73
56Бунін Сергій Валерійович98Киевская областьСлуга народу73
57Вагнєр Вікторія Олександрівна183Херсонская областьСлуга народу73
58Василів Ігор Володимирович164Тернопольская областьСлуга народу73
59Герасименко Ігор Леонідович62Житомирская областьСлуга народу73
60Грищук Роман Павлович222КиевСлуга народу73
61Гузенко Максим Васильович161Сумская областьСлуга народу73
62Демченко Сергій Олексійович29Днепропетровская областьСлуга народу73
63Зуєв Максим Сергійович207Черниговская областьСлуга народу73
64Іванов Володимир Ілліч185Херсонская областьСлуга народу73
65Касай Геннадій Олександрович74Запорожская областьСлуга народу73
66Касай Костянтин Іванович149Полтавская областьСлуга народу73
67Кицак Богдан Вікторович63Житомирская областьСлуга народу73
68Колебошин Сергій Валерійович140Одесская областьСлуга народу73
69Копанчук Олена Євгенівна189Хмельницкая областьСлуга народу73
70Костюк Дмитро Сергійович65Житомирская областьСлуга народу73
71Кузьміних Сергій Володимирович67Житомирская областьСлуга народу73
72Куницький Олександр Олегович169Харьковская областьСлуга народу73
73Лаба Михайло Михайлович70Закарпатская областьСлуга народу73
74Литвиненко Сергій Анатолійович156Ровенская областьСлуга народу73
75Мельник Павло Вікторович81Запорожская областьСлуга народу73

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 3292 Extra Web Top