Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

Здесь представлен общий список избранных по одномандатным округам депутатов Верховной Рады Украины, отсортированный по уменьшению рейтинга. Высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю украинского народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей. В пределах одинакового рейтинга список в алфавитном порядке отсортирован по фамилиям депутатов. Ссылки на именах депутатов ведут на их персональные страницы с подробной информацией об их политической деятельности. Ссылки на номерах округов позволяют ознакомиться с результатами мажоритарных выборов в каждом округе. Указаны также регионы, представителями которых являются поименованные депутаты, и названия фракций, членами которых они состоят.

Список членов парламента от одномандатных округов

NДепутатНомер округаНаименование регионаФракцияРейтинг
1Аліксійчук Олександр Васильович154Ровенская областьСлуга народу100
2Андрійович Зіновій Мирославович87Ивано-Франковская областьСлуга народу100
3Арешонков Володимир Юрійович64Житомирская область100
4Арсенюк Олег Олексійович195Черкасская областьСлуга народу100
5Бабенко Микола Вікторович90Киевская область100
6Бакумов Олександр Сергійович173Харьковская областьСлуга народу100
7Бакунець Павло Андрійович122Львовская область100
8Балога Віктор Іванович69Закарпатская областьЗа майбутнє100
9Батенко Тарас Іванович123Львовская областьЗа майбутнє100
10Безугла Мар'яна Володимирівна217КиевСлуга народу100
11Березін Максим Юрійович151Полтавская областьСлуга народу100
12Білозір Лариса Миколаївна15Винницкая областьЗа майбутнє100
13Боблях Андрій Ростиславович145Полтавская областьСлуга народу100
14Богданець Андрій Володимирович163Тернопольская областьСлуга народу100
15Божик Валерій Іванович204Черновицкая областьСлуга народу100
16Бондар Віктор Васильович191Хмельницкая областьЗа майбутнє100
17Бондар Ганна Вячеславівна220КиевСлуга народу100
18Бондар Михайло Леонтійович119Львовская областьЄвропейська солідарність100
19Борзова Ірина Наумівна14Винницкая областьСлуга народу100
20Бородін Владислав Валерійович38Днепропетровская областьСлуга народу100
21Бужанський Максим Аркадійович25Днепропетровская областьСлуга народу100
22Буймістер Людмила Анатоліївна223КиевСлуга народу100
23Бунін Сергій Валерійович98Киевская областьСлуга народу100
24Вагнєр Вікторія Олександрівна183Херсонская областьСлуга народу100
25Василевська-Смаглюк Ольга Михайлівна96Киевская областьСлуга народу100
26Василів Ігор Володимирович164Тернопольская областьСлуга народу100
27Васильєв Ігор Сергійович158Сумская областьСлуга народу100
28Васильковський Ігор Ігорович139Одесская областьСлуга народу100
29Васильченко Галина Іванівна118Львовская областьГолос100
30Вацак Геннадій Анатолійович16Винницкая областьЗа майбутнє100
31Вельможний Сергій Анатолійович112Луганская область100
32Воронько Олег Євгенійович103Кировоградская областьСлуга народу100
33Гайду Олександр Васильович128Николаевская областьСлуга народу100
34Галушко Микола Леонідович97Киевская областьСлуга народу100
35Гевко Володимир Леонідович167Тернопольская областьСлуга народу100
36Герасименко Ігор Леонідович62Житомирская областьСлуга народу100
37Герега Олександр Володимирович192Хмельницкая областьЗа майбутнє100
38Герман Денис Вадимович35Днепропетровская областьСлуга народу100
39Гончаренко Олексій Олексійович137Одесская областьЄвропейська солідарність100
40Горват Роберт Іванович68Закарпатская область100
41Горенюк Олександр Олександрович136Одесская областьСлуга народу100
42Горобець Олександр Сергійович95Киевская областьСлуга народу100
43Гриб Вікторія Олександрівна105Луганская область100
44Грищенко Тетяна Миколаївна66Житомирская областьСлуга народу100
45Грищук Роман Павлович222КиевСлуга народу100
46Гузенко Максим Васильович161Сумская областьСлуга народу100
47Гузь Ігор Володимирович19Волынская областьЗа майбутнє100
48Гурін Дмитро Олександрович218КиевСлуга народу100
49Давиденко Валерій Миколайович208Черниговская область100
50Дануца Олександр Анатолійович99Кировоградская областьСлуга народу100
51Демченко Сергій Олексійович29Днепропетровская областьСлуга народу100
52Дирдін Максим Євгенович132Николаевская областьСлуга народу100
53Дмитрук Артем Геннадійович133Одесская областьСлуга народу100
54Довгий Олесь Станіславович102Кировоградская область100
55Драбовський Анатолій Григорович12Винницкая областьСлуга народу100
56Дубінський Олександр Анатолійович94Киевская областьСлуга народу100
57Дубневич Ярослав Васильович120Львовская областьЗа майбутнє100
58Дубнов Артем Васильович213КиевСлуга народу100
59Дунда Олег Андрійович91Киевская областьСлуга народу100
60Єфімов Максим Вікторович48Донецкая область100
61Жмеренецький Олексій Сергійович190Хмельницкая областьСлуга народу100
62Забуранна Леся Валентинівна216КиевСлуга народу100
63Задорожній Микола Миколайович162Сумская областьСлуга народу100
64Заремський Максим Валентинович202Черновицкая областьСлуга народу100
65Захарченко Володимир Васильович31Днепропетровская областьСлуга народу100
66Здебський Юрій Вікторович172Харьковская областьСлуга народу100
67Зуб Валерій Олексійович209Черниговская областьСлуга народу100
68Зуєв Максим Сергійович207Черниговская областьСлуга народу100
69Іванісов Роман Валерійович153Ровенская областьСлуга народу100
70Іванов Володимир Ілліч185Херсонская областьСлуга народу100
71Іванчук Андрій Володимирович88Ивано-Франковская область100
72Івахів Степан Петрович21Волынская областьЗа майбутнє100
73Камельчук Юрій Олександрович124Львовская областьСлуга народу100
74Каптєлов Роман Володимирович36Днепропетровская областьСлуга народу100
75Касай Геннадій Олександрович74Запорожская областьСлуга народу100

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 2933 Extra Web Top