Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина99-21
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-99-39
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1836-39
4Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154Слуга народу648275
5Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу739187
6Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу919187
7Андрійович Зіновій МирославовичВиборчий округ №87Слуга народу737363
8Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність927-15
9Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу82100100
10Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64Довіра274527
11Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу739187
12Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу82100100
13Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу648275
14Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90Довіра036-3
15Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу82100100
16Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу82100100
17Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122Довіра183615
18Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє1818-9
19Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу919187
20Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє9273
21Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу739187
22Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу82100100
23Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу363615
24Березін Максим ЮрійовичВиборчий округ №151Слуга народу646451
25Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина1818-9
26Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє183615
27Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145Слуга народу646451
28Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос3636-3
29Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу737363
30Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу82100100
31Божик Валерій ІвановичВиборчий округ №204Слуга народу739187
32Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-99-21
33Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє1818-9
34Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу82100100
35Бондар Михайло ЛеонтійовичВиборчий округ №119Європейська солідарність-945-27
36Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу82100100
37Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина018-27
38Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу82100100
39Бородін Владислав ВалерійовичВиборчий округ №38Слуга народу557363
40Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1818-45
41Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу739187
42Бужанський Максим АркадійовичВиборчий округ №25Слуга народу456451
43Буймістер Людмила АнатоліївнаВиборчий округ №223Слуга народу737363
44Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу82100100
45Бунін Сергій ВалерійовичВиборчий округ №98Слуга народу739187
46Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3636-57
47В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність505033
48Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу739187
49Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос45459
50Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаВиборчий округ №96Слуга народу557363

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 54298 Extra Web Top