Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина100100100
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100100
4Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154Слуга народу100100100
5Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу100100100
6Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100100
7Андрійович Зіновій МирославовичВиборчий округ №87Слуга народу100100100
8Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100100
9Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100100
10Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64100100100
11Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100100
12Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу100100100
13Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100100
14Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90100100100
15Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100100
16Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу100100100
17Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122100100100
18Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє100100100
19Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100100
20Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє100100100
21Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100100
22Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу100100100
23Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу100100100
24Березін Максим ЮрійовичВиборчий округ №151Слуга народу100100100
25Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина100100100
26Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє100100100
27Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145Слуга народу100100100
28Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос100100100
29Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу100100100
30Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100100
31Божик Валерій ІвановичВиборчий округ №204Слуга народу100100100
32Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
33Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє100100100
34Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу100100100
35Бондар Михайло ЛеонтійовичВиборчий округ №119Європейська солідарність100100100
36Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100100
37Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина100100100
38Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу100100100
39Бородін Владислав ВалерійовичВиборчий округ №38Слуга народу100100100
40Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
41Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100100
42Бужанський Максим АркадійовичВиборчий округ №25Слуга народу100100100
43Буймістер Людмила АнатоліївнаВиборчий округ №223Слуга народу100100100
44Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100100
45Бунін Сергій ВалерійовичВиборчий округ №98Слуга народу100100100
46Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
47Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу100100100
48Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос100100100
49Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаВиборчий округ №96Слуга народу100100100
50Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос100100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 53246 Extra Web Top