Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
1Гунько Анатолій ГригоровичВиборчий округ №208Слуга народу100100
2Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу8888
3Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу8888
4Марчук Ігор ПетровичВиборчий округ №193Слуга народу8888
5Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу88100
6Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу88100
7Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу8194
8Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу8194
9Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу8181
10Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу8194
11Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу8194
12Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу8194
13Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу8194
14Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу8194
15Камельчук Юрій ОлександровичВиборчий округ №124Слуга народу8194
16Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу8194
17Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу8194
18Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу8194
19Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу8194
20Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу8194
21Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу8194
22Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу8181
23Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу8194
24Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу8194
25Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу8194
26Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу8194
27Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу75100
28Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу7588
29Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу75100
30Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу75100
31Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу7575
32Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу75100
33Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу7588
34Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу7588
35Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу75100
36Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу75100
37Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу75100
38Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу7588
39Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу75100
40Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7588
41Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу7588
42Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу75100
43Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу7588
44Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу75100
45Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу75100
46Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу75100
47Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу75100
48Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу7588
49Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу75100
50Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу75100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 17088 Extra Web Top