Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
1Вірастюк Василь ЯрославовичВиборчий округ №87Слуга народу100100
2Гунько Анатолій ГригоровичВиборчий округ №208Слуга народу100100
3Швачко Антон ОлексійовичСлуга народуСлуга народу100100
4Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу8989
5Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу8989
6Марчук Ігор ПетровичВиборчий округ №193Слуга народу8989
7Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу89100
8Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу8495
9Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу8495
10Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу8495
11Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу8495
12Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу8495
13Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу8495
14Камельчук Юрій ОлександровичВиборчий округ №124Слуга народу8495
15Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу8495
16Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу8495
17Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу8495
18Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу8495
19Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу8495
20Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу8484
21Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу8495
22Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу8495
23Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу8495
24Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу8495
25Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу8495
26Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу79100
27Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу7989
28Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу7989
29Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу79100
30Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу7979
31Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу79100
32Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу7979
33Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу79100
34Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу79100
35Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу79100
36Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу79100
37Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу7989
38Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу79100
39Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7989
40Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу7989
41Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу79100
42Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу7989
43Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу79100
44Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу79100
45Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу79100
46Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу79100
47Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу79100
48Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу79100
49Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу79100
50Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу79100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 17426 Extra Web Top