Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
1Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
2Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
3Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу100100
4Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
5Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу100100
6Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
7Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу100100
8Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
9Божик Валерій ІвановичВиборчий округ №204Слуга народу100100
10Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу100100
11Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
12Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу100100
13Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100
14Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
15Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу100100
16Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу100100
17Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
18Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
19Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
20Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу100100
21Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу100100
22Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
23Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
24Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
25Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу100100
26Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
27Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
28Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
29Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу100100
30Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу100100
31Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу100100
32Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
33Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу100100
34Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу100100
35Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
36Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу100100
37Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
38Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу100100
39Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу100100
40Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу100100
41Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу100100
42Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу100100
43Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу100100
44Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
45Камельчук Юрій ОлександровичВиборчий округ №124Слуга народу100100
46Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу100100
47Касай Костянтин ІвановичВиборчий округ №149Слуга народу100100
48Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу100100
49Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
50Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 9821 Extra Web Top