Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
1Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу10080
2Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу10080
3Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10080
4Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу10080
5Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу10080
6Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу10080
7Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу10080
8Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10080
9Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу10080
10Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу10080
11Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу10080
12Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу10080
13Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу10080
14Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу10080
15Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу10080
16Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу10080
17Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080
18Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080
19Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу10080
20Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10080
21Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу10080
22Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу10080
23Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу10080
24Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу10080
25Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу10080
26Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу10080
27Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу10080
28Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу10080
29Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу10080
30Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу10080
31Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу10080
32Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу10080
33Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу10080
34Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10080
35Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу10080
36Касай Костянтин ІвановичВиборчий округ №149Слуга народу10080
37Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу10080
38Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу10080
39Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу10080
40Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу10080
41Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу10080
42Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу10080
43Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу10080
44Копанчук Олена ЄвгенівнаВиборчий округ №189Слуга народу10080
45Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу10080
46Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу10080
47Корявченков Юрій ВалерійовичВиборчий округ №33Слуга народу10080
48Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10080
49Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу10080
50Красов Олексій ІгоровичВиборчий округ №180Слуга народу10080

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 10060 Extra Web Top