Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров конформизма депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под конформизмом депутата понимается его склонность голосовать в точности так, как это делает большинство других народных депутатов. То есть, конформист голосует «за», если большинство голосует «за», и голосует «против», если большинство «против». Обратная конформизму величина – нонконформизм – является, очевидно, мерой оппозиционности. Соответственно, лидеры конформизма, с большой степенью вероятности, могут быть отнесены к членам правящей коалиции (что бы они там ни вещали с трибун о своей мнимой «оппозиционности»).

Конформизм народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияКонформизмРейтингАктивность
1Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу10080100
2Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу10080100
3Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10080100
4Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу10080100
5Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу10080100
6Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу10080100
7Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу10080100
8Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10080100
9Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу10080100
10Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу10080100
11Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183Слуга народу10080100
12Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу10080100
13Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу10080100
14Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу10080100
15Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу10080100
16Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу10080100
17Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080100
18Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу10080100
19Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу10080100
20Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10080100
21Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу10080100
22Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу10080100
23Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу10080100
24Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу10080100
25Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу10080100
26Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу10080100
27Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу10080100
28Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу10080100
29Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу10080100
30Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу10080100
31Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу10080100
32Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу10080100
33Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу10080100
34Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10080100
35Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу10080100
36Касай Костянтин ІвановичВиборчий округ №149Слуга народу10080100
37Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу10080100
38Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу10080100
39Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу10080100
40Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу10080100
41Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу10080100
42Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу10080100
43Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу10080100
44Копанчук Олена ЄвгенівнаВиборчий округ №189Слуга народу10080100
45Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу10080100
46Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу10080100
47Корявченков Юрій ВалерійовичВиборчий округ №33Слуга народу10080100
48Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу10080100
49Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу10080100
50Красов Олексій ІгоровичВиборчий округ №180Слуга народу10080100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 10360 Extra Web Top