Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
301Совсун Інна РоманівнаГолосГолос100100
302Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
303Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу100100
304Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу100100
305Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
306Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос100100
307Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу100100
308Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу100100
309Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу100100
310Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
311Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №107100100
312Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
313Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
314Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу100100
315Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
316Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина100100
317Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу100100
318Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу100100
319Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу100100
320Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
321Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу100100
322Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу100100
323Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
324Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №50100100
325Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
326Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу100100
327Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос100100
328Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє100100
329Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
330Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос100100
331Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
332Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу100100
333Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
334Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу100100
335Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
336Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
337Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
338Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
339Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос100100
340Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
341Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина100100
342Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє100100
343Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
344Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу100100
345Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу100100
346Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу100100
347Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє100100
348Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114100100
349Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу100100
350Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76Слуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 4 Extra Web Top