Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
301Лубінець Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №60За майбутнє2222
302Лунченко Валерій ВалерійовичВиборчий округ №712222
303Люшняк Микола ВолодимировичВиборчий округ №1662222
304М'ялик Віктор НичипоровичВиборчий округ №155За майбутнє2222
305Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос2222
306Мінько Сергій АнатолійовичВиборчий округ №80За майбутнє2222
307Молоток Ігор ФедоровичВиборчий округ №1602222
308Петьовка Василь ВасильовичВиборчий округ №722222
309Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73За майбутнє2222
310Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє2222
311Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №1142222
312Яценко Антон ВолодимировичВиборчий округ №200За майбутнє2222
313Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1111
314Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
315Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє1111
316Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №1121111
317Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1111
318Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє1111
319Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1111
320Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1111
321Дубневич Ярослав ВасильовичВиборчий округ №120За майбутнє1111
322Єфімов Максим ВікторовичВиборчий округ №481111
323Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1111
324Ковальов Олександр ІвановичВиборчий округ №511133
325Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
326Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина1111
327Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина1111
328Кучер Микола ІвановичВиборчий округ №17За майбутнє1111
329Лабазюк Сергій ПетровичВиборчий округ №1881111
330Лабунська Анжеліка ВікторівнаБатьківщинаБатьківщина1111
331Луценко Ірина СтепанівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1111
332Магомедов Муса СергоєвичВиборчий округ №451133
333Мейдич Олег ЛеонідовичВиборчий округ №18Батьківщина1111
334Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1111
335Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина1111
336Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина1111
337Палиця Ігор ПетровичВиборчий округ №22За майбутнє1133
338Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина1111
339Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №1071111
340Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1133
341Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина1111
342Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина1111
343Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє1111
344Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина1111
345Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє1111
346Шкрум Альона ІванівнаБатьківщинаБатьківщина1111
347Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність022
348Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
349Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина022
350Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа044

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 23 Extra Web Top