Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
101Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу80100
102Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу80100
103Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу80100
104Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу80100
105Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу80100
106Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу80100
107Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу80100
108Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу80100
109Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу80100
110Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу80100
111Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу80100
112Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу80100
113Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу80100
114Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу80100
115Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу80100
116Шпак Любов ОлександрівнаВиборчий округ №194Слуга народу8080
117Штепа Сергій СергійовичВиборчий округ №77Слуга народу80100
118Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу80100
119Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу80100
120Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу80100
121Якименко Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу80100
122Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу80100
123Яцик Юлія ГригорівнаВиборчий округ №79Слуга народу80100
124Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154Слуга народу7090
125Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу7090
126Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу7090
127Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу7090
128Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145Слуга народу7070
129Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу7070
130Божик Валерій ІвановичВиборчий округ №204Слуга народу7090
131Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу7090
132Буймістер Людмила АнатоліївнаВиборчий округ №223Слуга народу7070
133Бунін Сергій ВалерійовичВиборчий округ №98Слуга народу7090
134Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу7090
135Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу7090
136Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу7090
137Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу7090
138Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу7090
139Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62Слуга народу7090
140Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу7090
141Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу7090
142Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу7090
143Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу7090
144Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7090
145Драбовський Анатолій ГригоровичВиборчий округ №12Слуга народу7090
146Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу7090
147Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу7090
148Зуєв Максим СергійовичВиборчий округ №207Слуга народу7090
149Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №1537070
150Іванов Володимир ІллічВиборчий округ №185Слуга народу7090

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 44 Extra Web Top