Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
101Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
102Мовчан Олексій ВасильовичВиборчий округ №150Слуга народу100100
103Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
104Монастирський Денис АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
105Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
106Мурдій Ігор ЮрійовичВиборчий округ №100Слуга народу100100
107Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
108Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
109Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
110Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу100100
111Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
112Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу100100
113Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу100100
114Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
115Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу100100
116Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
117Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу100100
118Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу100100
119Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
120Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206Слуга народу100100
121Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу100100
122Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу100100
123Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
124Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу100100
125Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу100100
126Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
127Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу100100
128Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
129Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу100100
130Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу100100
131Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу100100
132Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
133Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
134Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу100100
135Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу100100
136Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу100100
137Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
138Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
139Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу100100
140Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу100100
141Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу100100
142Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
143Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу100100
144Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
145Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу100100
146Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
147Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
148Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
149Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу100100
150Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 9 Extra Web Top