Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
251В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність5050
252Бужанський Максим АркадійовичВиборчий округ №25Слуга народу4564
253Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос4545
254Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу4564
255Колюх Валерій ВікторовичВиборчий округ №92Слуга народу4564
256Мезенцева Марія СергіївнаВиборчий округ №168Слуга народу4545
257Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу4564
258Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу4564
259Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос4545
260Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу4564
261Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос4545
262Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3636
263Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос3636
264Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3636
265Дубнов Артем ВасильовичВиборчий округ №213Слуга народу3655
266Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу3655
267Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос3636
268Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос3636
269Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №933655
270Совсун Інна РоманівнаГолосГолос3636
271Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №523636
272Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64Довіра2745
273Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68Довіра2745
274Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208Довіра2745
275Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос2727
276Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210Довіра2745
277Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №502745
278Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу2745
279Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122Довіра1836
280Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє1818
281Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина1818
282Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє1836
283Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє1818
284Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє1818
285Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021836
286Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу1818
287Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №88Довіра1836
288Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє1818
289Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №126Довіра1836
290Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє1836
291Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №147Довіра1836
292Лунченко Валерій ВалерійовичВиборчий округ №71Довіра1836
293Люшняк Микола ВолодимировичВиборчий округ №166Довіра1836
294Петьовка Василь ВасильовичВиборчий округ №72Довіра1836
295Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина1836
296Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1836
297Юрчишин Петро ВасильовичВиборчий округ №13За майбутнє1836
298Яценко Антон ВолодимировичВиборчий округ №200За майбутнє1818
299Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина99
300Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність927

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 136 Extra Web Top