Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
251Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу5656
252Осадчук Андрій ПетровичГолосГолос5656
253Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос5656
254Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №93Слуга народу5656
255Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос5656
256Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу5656
257Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос5656
258Юрчишин Ярослав РомановичГолосГолос5656
259Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №644444
260Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4444
261Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос4444
262Дубнов Артем ВасильовичВиборчий округ №213Слуга народу4444
263Костенко Роман ВасильовичГолосГолос4444
264Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос4444
265Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №504444
266Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу4444
267Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос4444
268Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №524444
269Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє3333
270Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос3333
271Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №683333
272Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №2083333
273Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1023333
274Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос3333
275Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє3333
276Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №2103333
277Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина3333
278Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос3333
279Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос3333
280Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №833333
281Совсун Інна РоманівнаГолосГолос3333
282Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос3333
283Юрчишин Петро ВасильовичВиборчий округ №13За майбутнє3333
284Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №902222
285Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №1222222
286Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє2222
287Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє2222
288Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2222
289Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє2222
290Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2222
291Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє2222
292Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу2222
293Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №882222
294Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє2222
295Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина2222
296Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина2222
297Кіссе Антон ІвановичВиборчий округ №142За майбутнє2222
298Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №1262222
299Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє2222
300Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №1472222

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 21 Extra Web Top