Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
51Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
52Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє100100
53Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
54Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №112100100
55Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
56Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
57Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу100100
58Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу100100
59Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина100100
60Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина100100
61Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу100100
62Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу100100
63Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу100100
64Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу100100
65Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
66Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу100100
67Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу100100
68Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62Слуга народу100100
69Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
70Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
71Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє100100
72Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу100100
73Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
74Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
75Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність100100
76Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
77Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68100100
78Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу100100
79Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу100100
80Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105100100
81Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
82Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
83Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
84Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу100100
85Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу100100
86Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу100100
87Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє100100
88Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу100100
89Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208100100
90Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина100100
91Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу100100
92Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу100100
93Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
94Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу100100
95Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
96Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
97Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу100100
98Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №102100100
99Драбовський Анатолій ГригоровичВиборчий округ №12Слуга народу100100
100Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 5 Extra Web Top