Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
1Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
2Санченко Олександр ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу9191
4Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу9191
5Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу9191
6Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу9191
7Камельчук Юрій ОлександровичВиборчий округ №124Слуга народу9191
8Крячко Михайло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу9191
9Марчук Ігор ПетровичВиборчий округ №193Слуга народу9191
10Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу9191
11Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76Слуга народу9191
12Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу82100
13Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195Слуга народу82100
14Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу82100
15Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173Слуга народу82100
16Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217Слуга народу82100
17Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу82100
18Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220Слуга народу82100
19Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу82100
20Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14Слуга народу82100
21Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу82100
22Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу82100
23Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу82100
24Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу82100
25Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу82100
26Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу82100
27Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу82100
28Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу82100
29Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу82100
30Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу82100
31Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу82100
32Дмитрук Артем ГеннадійовичВиборчий округ №133Слуга народу82100
33Жмеренецький Олексій СергійовичВиборчий округ №190Слуга народу82100
34Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу82100
35Задорожній Микола МиколайовичВиборчий округ №162Слуга народу82100
36Заремський Максим ВалентиновичВиборчий округ №202Слуга народу82100
37Захарченко Володимир ВасильовичВиборчий округ №31Слуга народу82100
38Здебський Юрій ВікторовичВиборчий округ №172Слуга народу82100
39Зуб Валерій ОлексійовичВиборчий округ №209Слуга народу82100
40Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу82100
41Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу82100
42Каптєлов Роман ВолодимировичВиборчий округ №36Слуга народу82100
43Кисилевський Дмитро ДавидовичВиборчий округ №24Слуга народу82100
44Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу82100
45Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу82100
46Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу82100
47Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу82100
48Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу82100
49Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу82100
50Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу82100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 241 Extra Web Top