Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
201Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу5485
202Колебошин Сергій ВалерійовичВиборчий округ №140Слуга народу5485
203Костін Андрій ЄвгеновичСлуга народуСлуга народу5485
204Марченко Людмила ІванівнаСлуга народуСлуга народу5485
205Мельник Павло ВікторовичВиборчий округ №81Слуга народу5485
206Нагорняк Сергій ВолодимировичВиборчий округ №199Слуга народу5454
207Негулевський Ігор ПетровичВиборчий округ №130Слуга народу5485
208Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу5485
209Пашковський Максим ІгоровичВиборчий округ №11Слуга народу5485
210Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос5454
211Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу5485
212Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу5485
213Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу5469
214Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу5485
215Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу5469
216Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу5485
217Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу5485
218Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу5485
219Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос5454
220Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу5485
221Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос5454
222Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу5485
223Світлична Юлія ОлександрівнаВиборчий округ №1795050
224Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу4677
225Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4646
226Бородін Владислав ВалерійовичВиборчий округ №38Слуга народу4677
227Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу4692
228Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос4646
229Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу4677
230Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу4692
231Драбовський Анатолій ГригоровичВиборчий округ №12Слуга народу4677
232Кириченко Микола ОлександровичСлуга народуСлуга народу4677
233Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос4646
234Ковальчук Олександр ВолодимировичВиборчий округ №152Слуга народу4677
235Колєв Олег ВікторовичВиборчий округ №134Слуга народу4677
236Костенко Роман ВасильовичГолосГолос4646
237Ляшенко Анастасія ОлексіївнаВиборчий округ №148Слуга народу4662
238Матусевич Олександр БорисовичВиборчий округ №86Слуга народу4677
239Мезенцева Марія СергіївнаВиборчий округ №168Слуга народу4646
240Микиша Дмитро СергійовичВиборчий округ №181Слуга народу4677
241Нестеренко Кирилл ОлександровичВиборчий округ №26Слуга народу4677
242Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу4677
243Павліш Павло ВасильовичВиборчий округ №182Слуга народу4677
244Пивоваров Євген ПавловичВиборчий округ №175Слуга народу4677
245Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206За майбутнє4677
246Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу4677
247Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу4677
248Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос4646
249Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу4677
250Совсун Інна РоманівнаГолосГолос4646

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 140 Extra Web Top