Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
201Лерос Гео БагратовичСлуга народуСлуга народу7575
202Ляшенко Анастасія ОлексіївнаВиборчий округ №148Слуга народу7575
203Марченко Людмила ІванівнаСлуга народуСлуга народу7575
204Матусевич Олександр БорисовичВиборчий округ №86Слуга народу7575
205Мельник Павло ВікторовичВиборчий округ №81Слуга народу7575
206Микиша Дмитро СергійовичВиборчий округ №181Слуга народу7575
207Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу7575
208Нагорняк Сергій ВолодимировичВиборчий округ №199Слуга народу7575
209Нальотов Дмитро ОлександровичВиборчий округ №144Слуга народу7575
210Нестеренко Кирилл ОлександровичВиборчий округ №26Слуга народу7575
211Пашковський Максим ІгоровичВиборчий округ №11Слуга народу7575
212Пивоваров Євген ПавловичВиборчий округ №175Слуга народу7575
213Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу7575
214Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу7575
215Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу7575
216Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу7575
217Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу7575
218Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу7575
219Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу7575
220Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу7575
221Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу7575
222Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу7575
223Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу7575
224Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу7575
225Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу7575
226Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу7575
227Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу7575
228Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу7575
229Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу7575
230Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу7575
231Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7575
232Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу7575
233Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №527575
234Яременко Богдан ВасильовичВиборчий округ №215Слуга народу7575
235Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №645050
236Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє5050
237Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє5050
238Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє5050
239Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє5050
240Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос5050
241Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу5050
242Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє5050
243Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №685050
244Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу5050
245Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу5050
246Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №2085050
247Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу5050
248Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос5050
249Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №885050
250Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє5050

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 8 Extra Web Top