Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров рейтинга депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Рейтинг вычисляется по степени совпадения того, как голосует каждый народный депутат, с тем, как голосуют за те же законы и постановления посетители данного сайта. Таким образом, высокий рейтинг означает, что данный депутат своей деятельностью успешно отражает волю народа, а низкий – свидетельствует о том, что данный депутат идет наперекор воле своих избирателей.

Рейтинг народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивность
151Куницький Олександр ОлеговичВиборчий округ №169Слуга народу7391
152Лаба Михайло МихайловичВиборчий округ №70Слуга народу7391
153Литвиненко Сергій АнатолійовичВиборчий округ №156Слуга народу7391
154Мельник Павло ВікторовичВиборчий округ №81Слуга народу7391
155Мовчан Олексій ВасильовичВиборчий округ №150Слуга народу7391
156Монастирський Денис АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7391
157Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу7391
158Нальотов Дмитро ОлександровичВиборчий округ №144Слуга народу7391
159Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу7391
160Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу7391
161Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу7391
162Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу7391
163Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу7391
164Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу7391
165Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу7373
166Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу7391
167Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу7391
168Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу7391
169Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу7391
170Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу7391
171Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу7391
172Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу7391
173Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу7391
174Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу7391
175Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу7391
176Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу7391
177Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу7373
178Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу7391
179Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу7391
180Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу7391
181Шинкаренко Іван АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7391
182Шол Маргарита ВіталіївнаСлуга народуСлуга народу7391
183Шпак Любов ОлександрівнаВиборчий округ №194Слуга народу7373
184Юрченко Олександр МиколайовичВиборчий округ №211Слуга народу7391
185Яковлєва Неллі ІллівнаСлуга народуСлуга народу7391
186Яременко Богдан ВасильовичВиборчий округ №215Слуга народу7391
187Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154Слуга народу6482
188Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу6482
189Березін Максим ЮрійовичВиборчий округ №151Слуга народу6464
190Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145Слуга народу6464
191Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу6482
192Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу6482
193Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу6482
194Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу6482
195Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу6464
196Драбовський Анатолій ГригоровичВиборчий округ №12Слуга народу6482
197Дунда Олег АндрійовичВиборчий округ №91Слуга народу6482
198Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос6464
199Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №1536464
200Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу6482

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 95 Extra Web Top