Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
151Кузнєцов Олексій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1068579
152Кузьміних Сергій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №678579
153Лис Олена ГеоргіївнаСлуга народуВиборчий округ №2018568
154Люшняк Микола ВолодимировичДовіраВиборчий округ №1668537
155Марченко Людмила ІванівнаСлуга народуСлуга народу8568
156Марчук Ігор ПетровичСлуга народуВиборчий округ №1938589
157Мельник Павло ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №818568
158Мовчан Олексій ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1508568
159Негулевський Ігор ПетровичСлуга народуВиборчий округ №1308568
160Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу8568
161Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу8579
162Пашковський Максим ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №118568
163Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу8579
164Пуртова Анна АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2218568
165Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу8579
166Соха Роман ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №758579
167Сухов Олександр СергійовичДовіраВиборчий округ №1078521
168Трухін Олександр МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №408568
169Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу8568
170Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу8568
171Чорний Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №348568
172Якименко Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу8579
173Яременко Богдан ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2158568
174Рущишин Ярослав ІвановичГолосВиборчий округ №1178468
175Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос8468
176Юрчишин Ярослав РомановичГолосГолос8468
177Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність8311
178Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність8311
179Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність8321
180Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність8311
181Княжицький Микола ЛеонідовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1168311
182Лопушанський Андрій ЯрославовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1258311
183Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність8321
184Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1238226
185Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу8263
186Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №198216
187Констанкевич Ірина МирославівнаЗа майбутнєВиборчий округ №238226
188Лубінець Дмитро ВалерійовичЗа майбутнєВиборчий округ №608216
189Мінько Сергій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №80825
190Тищенко Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №2198263
191Шаповалов Юрій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №1468216
192Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу8284
193Яцик Юлія ГригорівнаСлуга народуВиборчий округ №798263
194Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина800
195Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина800
196Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос8063
197Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина8011
198Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина8011
199Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина800
200Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина8011

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 155 Extra Web Top