Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
151Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
152Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10080
153Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10080
154Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу10080
155Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос10050
156Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу10080
157Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина10010
158Шаповалов Юрій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №14610010
159Шахов Сергій ВолодимировичДовіраВиборчий округ №11410010
160Швець Сергій ФедоровичСлуга народуВиборчий округ №21410080
161Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу10080
162Шкрум Альона ІванівнаБатьківщинаБатьківщина10010
163Штепа Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №7710080
164Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу10080
165Южаніна Ніна ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-20
166Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу10080
167Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу10080
168Якименко Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10080
169Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу10080
170Яцик Юлія ГригорівнаСлуга народуВиборчий округ №7910080
171Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1548670
172Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу8670
173Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу8690
174Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу8670
175Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу8690
176Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу8670
177Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №2048670
178Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу8670
179Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №988670
180Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1648670
181Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу8670
182Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу8670
183Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу8670
184Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №1038670
185Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу8690
186Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №628670
187Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу8670
188Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу8670
189Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №2228670
190Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1618670
191Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу8670
192Драбовський Анатолій ГригоровичСлуга народуВиборчий округ №128670
193Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу8690
194Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу8670
195Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу8670
196Зуєв Максим СергійовичСлуга народуВиборчий округ №2078670
197Іванов Володимир ІллічСлуга народуВиборчий округ №1858670
198Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу8670
199Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу8670
200Камельчук Юрій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1248690

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 13 Extra Web Top