Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
151Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність870
152Кубів Степан ІвановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність8715
153Лопушанський Андрій ЯрославовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1258715
154Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність870
155Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123868
156Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191868
157Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192868
158Колихаєв Ігор ВікторовичЗа майбутнєВиборчий округ №18486-8
159Лубінець Дмитро ВалерійовичЗа майбутнєВиборчий округ №6086-8
160М'ялик Віктор НичипоровичЗа майбутнєВиборчий округ №155868
161Урбанський Анатолій ІгоровичЗа майбутнєВиборчий округ №14386-8
162Шаповалов Юрій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №146868
163Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина858
164Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина858
165Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина858
166Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина858
167Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа85-15
168Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа85-15
169Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина858
170Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа850
171Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа850
172Медведчук Віктор ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа85-15
173Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина8523
174Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа85-15
175Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина8523
176Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина8523
177Христенко Федір ВолодимировичОпозиційна платформаВиборчий округ №4685-15
178Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу8485
179Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу8485
180Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1547954
181Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу7985
182Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу7969
183Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №987954
184Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1647969
185Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу7954
186Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу7954
187Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу7985
188Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу7969
189Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу7969
190Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7954
191Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7969
192Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №917954
193Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу7985
194Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу7969
195Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу7954
196Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу7954
197Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу7954
198Касай Костянтин ІвановичСлуга народуВиборчий округ №1497954
199Качура Олександр АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7954
200Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №1717954

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 71 Extra Web Top