Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
51Перебийніс Максим ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №21210069
52Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу10069
53Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа100-8
54Санченко Олександр ВолодимировичСлуга народуСлуга народу10033
55Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1008
56Скічко Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №19710069
57Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа100-8
58Солод Юрій ВасильовичОпозиційна платформаВиборчий округ №47100-8
59Стефанчук Микола ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №18710069
60Стріхарський Андрій ПетровичСлуга народуВиборчий округ №19610069
61Сухов Олександр СергійовичДовіраВиборчий округ №1071000
62Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу10069
63Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу10069
64Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10069
65Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу10069
66Шкрум Альона ІванівнаБатьківщинаБатьківщина10015
67Штепа Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №7710069
68Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу10069
69Южаніна Ніна ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1008
70Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу10069
71Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу8977
72Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу8962
73Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №1958977
74Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу8977
75Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу8962
76Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №2048962
77Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №2208977
78Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №148962
79Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу8977
80Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №1838962
81Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу8962
82Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу8962
83Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №628962
84Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу8977
85Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу8962
86Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №958962
87Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу8962
88Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу8962
89Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №2228962
90Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1618962
91Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №1328977
92Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №1338962
93Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №1908977
94Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №1628977
95Зуб Валерій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №2098977
96Зуєв Максим СергійовичСлуга народуВиборчий округ №2078962
97Іванов Володимир ІллічСлуга народуВиборчий округ №1858962
98Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу8962
99Камельчук Юрій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1248977
100Каптєлов Роман ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №368962

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 61 Extra Web Top