Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
51Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10079
52Швачко Антон ОлексійовичСлуга народуСлуга народу100100
53Штепа Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №7710079
54Южаніна Ніна ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність10011
55Янченко Галина ІгорівнаСлуга народуСлуга народу10079
56Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу9284
57Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу9274
58Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу9274
59Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №2049274
60Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №2209284
61Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №149274
62Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу9274
63Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №629274
64Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу9284
65Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №959274
66Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу9274
67Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1619274
68Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №1329284
69Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №1909284
70Зуб Валерій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №2099284
71Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу9274
72Камельчук Юрій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1249284
73Каптєлов Роман ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №369274
74Кисилевський Дмитро ДавидовичСлуга народуВиборчий округ №249284
75Кицак Богдан ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №639274
76Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу9274
77Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу9274
78Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу9274
79Корявченков Юрій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №339274
80Костюк Дмитро СергійовичСлуга народуВиборчий округ №659274
81Кривошеєв Ігор СергійовичСлуга народуСлуга народу9274
82Кузбит Юрій МихайловичСлуга народуВиборчий округ №1019274
83Культенко Артем ВалерійовичСлуга народуСлуга народу9274
84Кунаєв Артем ЮрійовичСлуга народуСлуга народу9274
85Лаба Михайло МихайловичСлуга народуВиборчий округ №709274
86Литвиненко Сергій АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №1569274
87Медяник В'ячеслав АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №279274
88Мисягін Юрій МихайловичСлуга народуВиборчий округ №289274
89Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу9274
90Мурдій Ігор ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1009274
91Нальотов Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1449274
92Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу9284
93Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу9274
94Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу9274
95Пасічний Олександр СтаніславовичСлуга народуВиборчий округ №1279274
96Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу9284
97Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу9274
98Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу9284
99Рябуха Тетяна ВасилівнаСлуга народуВиборчий округ №1579274
100Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу9284

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 135 Extra Web Top