Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
351Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №695542
352Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1205511
353Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №215511
354М'ялик Віктор НичипоровичЗа майбутнєВиборчий округ №1555521
355Юрчишин Петро ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №135532
356Забуранна Леся ВалентинівнаСлуга народуВиборчий округ №2165453
357Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина5216
358Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос5237
359Рудик Сергій ЯрославовичЗа майбутнєВиборчий округ №1985220
360Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина52-5
361Шараськін Андрій АндрійовичГолосГолос5250
362Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1515063
363Нагорняк Сергій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1995063
364Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу5053
365Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа48-21
366Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформаОпозиційна платформа48-32
367Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа48-21
368Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа48-32
369Пономарьов Олександр СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №7848-21
370Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос4542
371Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос4542
372Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1394337
373Мезенцева Марія СергіївнаСлуга народуВиборчий округ №1684358
374Фріс Ігор ПавловичСлуга народуВиборчий округ №844337
375Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №1224242
376Кучер Микола ІвановичДовіраВиборчий округ №174216
377Поляк Владіслав МиколайовичДовіраВиборчий округ №734232
378Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос4126
379Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №254032
380Мороз Володимир ВікторовичОпозиційна платформаВиборчий округ №5938-26
381Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа38-37
382Ляшенко Анастасія ОлексіївнаСлуга народуВиборчий округ №1483642
383Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2233347
384Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа28-42
385Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа28-42
386Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа28-42
387Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа28-42
388Скороход Анна КостянтинівнаЗа майбутнєВиборчий округ №932816
389Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу2232
390Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа17-37
391Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа17-37
392Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа17-37
393Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №497-32
394Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа7-53
395Лукашев Олександр АнатолійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №1137-42
396Макаренко Михайло ВасильовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа7-42
397Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа7-42
398Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа7-32
399Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа7-53
400Поляков Антон ЕдуардовичЗа майбутнєВиборчий округ №206242

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 128 Extra Web Top