Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров партийной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Партийная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением выдвинувшей его партии по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена партии производится по трехуровневому механизму: если партия, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением партийной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Партийная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатПартияФракцияДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10011
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
5Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
6Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
7Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
8Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
9Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
10Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10011
11Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
12Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10044
13Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
14Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
15Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10011
16Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
17Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
18Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
19Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
20Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
21Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
22Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10011
23Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
24Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
25Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10011
26Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
27Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
28Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина10011
29Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу100100
30Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
31Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
32Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
33Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-22
34Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
35Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
36Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10011
37Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
38Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
39Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
40Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина10011
41Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
42Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
43Костенко Роман ВасильовичГолосГолос10044
44Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
45Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу100100
46Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
47Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина10011
48Крячко Михайло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
49Кубраков Олександр МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
50Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 42 Extra Web Top