Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина100100
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
4Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154100100
5Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу100100
6Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
7Андрійович Зіновій МирославовичСлуга народуВиборчий округ №87100100
8Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
9Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
10Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100
11Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195100100
12Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
13Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
14Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173100100
15Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №69100100
16Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
17Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123100100
18Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100
19Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217100100
20Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу100100
21Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №151100100
22Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина100100
23Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №15100100
24Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145100100
25Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос100100
26Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163100100
27Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
28Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204100100
29Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
30Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191100100
31Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220100100
32Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119100100
33Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
34Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина100100
35Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14100100
36Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38100100
37Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
38Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100
39Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №25100100
40Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223100100
41Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
42Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98100100
43Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
44Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183100100
45Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос100100
46Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №96100100
47Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос100100
48Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164100100
49Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158100100
50Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №139100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top