Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
251Чийгоз Ахтем ЗейтуллайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність755
252Лабазюк Сергій ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №188730
253Мандзій Сергій ВолодимировичСлуга народуСлуга народу7340
254Палиця Ігор ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №227311
255Урбанський Анатолій ІгоровичЗа майбутнєВиборчий округ №1437321
256Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос7247
257Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина7116
258Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу7179
259Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1637179
260Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №387158
261Вацак Геннадій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №167126
262Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №1127116
263Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу7168
264Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина71-5
265Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина715
266Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу7158
267Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1287168
268Горенюк Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1367168
269Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7158
270Драбовський Анатолій ГригоровичСлуга народуВиборчий округ №127158
271Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина7116
272Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу7158
273Касай Геннадій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №747168
274Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина7116
275Кіт Андрій БогдановичДовіраВиборчий округ №1267132
276Ковальов Олександр ІвановичДовіраВиборчий округ №517126
277Кучеренко Олексій ЮрійовичБатьківщинаБатьківщина715
278Лунченко Валерій ВалерійовичДовіраВиборчий округ №717142
279Маріковський Олександр ВалерійовичСлуга народуСлуга народу7168
280Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу7158
281Нестеренко Кирилл ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №267158
282Одарченко Андрій МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №1707158
283Павліш Павло ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1827158
284Петьовка Василь ВасильовичДовіраВиборчий округ №727142
285Приходько Борис ВікторовичДовіраВиборчий округ №2107147
286Прощук Едуард ПетровичСлуга народуВиборчий округ №857158
287Радіна Анастасія ОлегівнаСлуга народуСлуга народу7179
288Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу7158
289Саламаха Орест ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1217168
290Северин Сергій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №397158
291Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу7168
292Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу7168
293Тимофійчук Володимир ЯрославовичСлуга народуВиборчий округ №897168
294Ткаченко Олександр МихайловичСлуга народуВиборчий округ №1417158
295Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина715
296Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу7179
297Чернявський Степан МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №1387168
298Шахов Сергій ВолодимировичДовіраВиборчий округ №1147121
299Швець Сергій ФедоровичСлуга народуВиборчий округ №2147168
300Яковлєва Неллі ІллівнаСлуга народуСлуга народу7168

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 141 Extra Web Top