Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров фракционной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Фракционная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением фракции по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена фракции производится по трехуровневому механизму: если фракция, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением фракционной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Фракционная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатФракцияИзбранДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10014
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
5Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195100100
6Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
7Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173100100
8Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №6910029
9Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
10Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №12310029
11Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217100100
12Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
13Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204100100
14Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
15Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №19110029
16Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220100100
17Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119100-29
18Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
19Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10014
20Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14100100
21Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100
22Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
23Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183100100
24Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10029
25Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158100100
26Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
27Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
28Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
29Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина10014
30Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10014
31Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
32Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
33Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167100100
34Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
35Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
36Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19210029
37Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35100100
38Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
39Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
40Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137100-29
41Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
42Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95100100
43Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
44Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
45Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
46Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10014
47Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №99100100
48Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №29100100
49Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
50Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №132100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 1256 Extra Web Top