Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров конформизма депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под конформизмом депутата понимается его склонность голосовать в точности так, как это делает большинство других народных депутатов. То есть, конформист голосует «за», если большинство голосует «за», и голосует «против», если большинство «против». Обратная конформизму величина – нонконформизм – является, очевидно, мерой оппозиционности. Соответственно, лидеры конформизма, с большой степенью вероятности, могут быть отнесены к членам правящей коалиции (что бы они там ни вещали с трибун о своей мнимой «оппозиционности»).

Конформизм народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияКонформизмРейтингАктивность
251Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу405656
252Осадчук Андрій ПетровичГолосГолос405656
253Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос405656
254Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №93Слуга народу405656
255Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос405656
256Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу405656
257Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос405656
258Юрчишин Ярослав РомановичГолосГолос405656
259Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64254444
260Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу254444
261Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос254444
262Дубнов Артем ВасильовичВиборчий округ №213Слуга народу254444
263Костенко Роман ВасильовичГолосГолос254444
264Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос254444
265Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №50254444
266Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу254444
267Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос254444
268Яковенко Євген ГеннадійовичВиборчий округ №52254444
269Білозір Лариса МиколаївнаВиборчий округ №15За майбутнє113333
270Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос113333
271Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68113333
272Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208113333
273Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №102113333
274Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос113333
275Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє113333
276Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210113333
277Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина113333
278Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос113333
279Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос113333
280Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №83113333
281Совсун Інна РоманівнаГолосГолос113333
282Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос113333
283Юрчишин Петро ВасильовичВиборчий округ №13За майбутнє113333
284Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90-32222
285Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122-32222
286Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє-32222
287Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123За майбутнє-32222
288Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина-32222
289Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє-32222
290Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос-32222
291Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє-32222
292Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу-32222
293Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №88-32222
294Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє-32222
295Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина-32222
296Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина-32222
297Кіссе Антон ІвановичВиборчий округ №142За майбутнє-32222
298Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №126-32222
299Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє-32222
300Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №147-32222

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 29 Extra Web Top