Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров конформизма депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под конформизмом депутата понимается его склонность голосовать в точности так, как это делает большинство других народных депутатов. То есть, конформист голосует «за», если большинство голосует «за», и голосует «против», если большинство «против». Обратная конформизму величина – нонконформизм – является, очевидно, мерой оппозиционности. Соответственно, лидеры конформизма, с большой степенью вероятности, могут быть отнесены к членам правящей коалиции (что бы они там ни вещали с трибун о своей мнимой «оппозиционности»).

Конформизм народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияКонформизмРейтингАктивность
301Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос04040
302Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69За майбутнє-62020
303Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина-62020
304Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191За майбутнє-62020
305Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє-6020
306Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №112Довіра-6020
307Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє-62020
308Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа-6-1050
309Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє-6020
310Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94Слуга народу-62020
311Єфімов Максим ВікторовичВиборчий округ №48Довіра-6020
312Івахів Степан ПетровичВиборчий округ №21За майбутнє-62020
313Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина-62020
314Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина-62020
315Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина-6020
316Кучер Микола ІвановичВиборчий округ №17За майбутнє-6020
317Лабазюк Сергій ПетровичВиборчий округ №188-6020
318Молоток Ігор ФедоровичВиборчий округ №160-62020
319Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №107Довіра-6020
320Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє-6020
321Яценко Антон ВолодимировичВиборчий округ №200За майбутнє-62020
322Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос-133030
323Макаров Олег АнатолійовичГолосГолос-133030
324Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №59Опозиційна платформа-13-1030
325Новинський Вадим ВладиславовичВиборчий округ №57-13-1030
326Палиця Ігор ПетровичВиборчий округ №22За майбутнє-131030
327Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-131030
328Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-13-1030
329Шпенов Дмитро ЮрійовичВиборчий округ №37-13-1030
330Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина-201010
331Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-20-1010
332Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина-201010
333Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина-201010
334Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина-201010
335Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина-201010
336Дубневич Ярослав ВасильовичВиборчий округ №120За майбутнє-201010
337Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина-201010
338Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-20-1010
339Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина-201010
340Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-20-1010
341Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина-201010
342Лабунська Анжеліка ВікторівнаБатьківщинаБатьківщина-201010
343Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-20-1010
344Мейдич Олег ЛеонідовичВиборчий округ №18Батьківщина-201010
345Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина-201010
346Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина-201010
347Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина-201010
348Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-20-1010
349Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-20-2040
350Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78Опозиційна платформа-20-1010

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 77 Extra Web Top