Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров конформизма депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под конформизмом депутата понимается его склонность голосовать в точности так, как это делает большинство других народных депутатов. То есть, конформист голосует «за», если большинство голосует «за», и голосует «против», если большинство «против». Обратная конформизму величина – нонконформизм – является, очевидно, мерой оппозиционности. Соответственно, лидеры конформизма, с большой степенью вероятности, могут быть отнесены к членам правящей коалиции (что бы они там ни вещали с трибун о своей мнимой «оппозиционности»).

Конформизм народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияКонформизмРейтингАктивность
51Лис Олена ГеоргіївнаВиборчий округ №201Слуга народу10082100
52Літвінов Олександр МиколайовичВиборчий округ №178Слуга народу10082100
53Лічман Ганна ВасилівнаВиборчий округ №30Слуга народу10082100
54Любота Дмитро ВалерійовичВиборчий округ №177Слуга народу10082100
55Мазурашу Георгій ГеоргійовичВиборчий округ №203Слуга народу10082100
56Мандзій Сергій ВолодимировичСлуга народуСлуга народу1000100
57Марусяк Олег РомановичСлуга народуСлуга народу10082100
58Медяник В'ячеслав АнатолійовичВиборчий округ №27Слуга народу10082100
59Мережко Олександр ОлександровичСлуга народуСлуга народу10082100
60Мисягін Юрій МихайловичВиборчий округ №28Слуга народу10082100
61Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу10082100
62Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу10082100
63Мурдій Ігор ЮрійовичВиборчий округ №100Слуга народу10082100
64Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу10082100
65Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу10082100
66Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу10082100
67Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу10082100
68Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу10082100
69Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу10082100
70Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу10082100
71Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу10082100
72Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу10082100
73Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу10082100
74Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу10082100
75Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу10082100
76Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу10082100
77Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу10082100
78Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу10082100
79Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу10082100
80Санченко Олександр ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100100
81Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу10082100
82Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу10082100
83Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу10082100
84Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу10082100
85Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу10082100
86Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу10082100
87Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу10082100
88Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу10082100
89Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу10082100
90Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу10082100
91Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу10082100
92Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу10082100
93Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу10082100
94Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу10082100
95Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу10082100
96Шипайло Остап ІгоровичСлуга народуСлуга народу10082100
97Штепа Сергій СергійовичВиборчий округ №77Слуга народу10082100
98Шуляк Олена ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу10082100
99Юнаков Іван СергійовичСлуга народуСлуга народу10082100
100Юраш Святослав АндрійовичСлуга народуСлуга народу10082100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 122 Extra Web Top