Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
301Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206648257
302Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78Опозиційна платформа-99-21
303Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність945-9
304Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу82100100
305Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу739187
306Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210Довіра274527
307Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1836-21
308Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу456451
309Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-99-39
310Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина1836-3
311Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу82100100
312Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу82100100
313Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
314Радіна Анастасія ОлегівнаСлуга народуСлуга народу828275
315Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу82100100
316Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу82100100
317Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос3636-3
318Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу648275
319Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу557363
320Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу557363
321Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос45459
322Рудик Сергій ЯрославовичВиборчий округ №19800-33
323Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос646433
324Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу82100100
325Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1855-33
326Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу739187
327Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №839459
328Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу737363
329Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу739187
330Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу82100100
331Санченко Олександр ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100100
332Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу648275
333Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу919187
334Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-945-27
335Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу82100100
336Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа018-27
337Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №93365539
338Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
339Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина99-21
340Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу739187
341Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу739187
342Совсун Інна РоманівнаГолосГолос363615
343Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47Опозиційна платформа00-33
344Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу739187
345Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу739187
346Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу739187
347Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу557363
348Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос646433
349Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу82100100
350Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу82100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 145 Extra Web Top