Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
51Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу757566
52Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу100100100
53Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139Слуга народу757566
54Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос505033
55Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100100
56Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє25250
57Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-50100-50
58Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №11225250
59Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100100
60Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100100
61Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу100100100
62Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу757566
63Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина25250
64Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина25250
65Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу757566
66Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
67Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу757566
68Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу757566
69Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу757566
70Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100100
71Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу505033
72Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу100100100
73Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62Слуга народу757566
74Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-50100-50
75Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-50100-50
76Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє505033
77Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу100100100
78Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100100
79Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100100
80Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа25250
81Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність-50100-50
82Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100100
83Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68505033
84Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу757566
85Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу100100100
86Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105050-16
87Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100100
88Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100100
89Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100100
90Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу505033
91Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу757566
92Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу100100100
93Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє25250
94Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу505033
95Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208505033
96Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина25250
97Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу100100100
98Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу100100100
99Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900-33
100Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-50100-50

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 14 Extra Web Top