Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
51Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу698579
52Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу69100100
53Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139Слуга народу386958
54Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос545423
55Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу629289
56Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16Довіра015-12
57Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність854-23
58Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №112Довіра-823-2
59Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу629289
60Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу548579
61Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу546958
62Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина823-17
63Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина823-33
64Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу548579
65Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3131-38
66Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу467769
67Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу469274
68Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу546958
69Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу858579
70Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу386958
71Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу69100100
72Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62Слуга народу629289
73Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність854-23
74Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1562-12
75Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє823-2
76Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу69100100
77Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу779289
78Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу629289
79Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа-2354-7
80Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність062-28
81Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу698579
82Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68Довіра233817
83Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу546958
84Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу629289
85Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3869-17
86Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу629289
87Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу629289
88Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу698579
89Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу626248
90Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу629289
91Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу629289
92Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє0317
93Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу546958
94Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина88-23
95Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу69100100
96Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу627769
97Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900-33
98Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-838-28
99Дирдін Максим ЄвгеновичВиборчий округ №132Слуга народу779289
100Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу548579

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 207 Extra Web Top