Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
251Микиша Дмитро СергійовичВиборчий округ №181Слуга народу537464
252Мисягін Юрій МихайловичВиборчий округ №28Слуга народу749592
253Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу749592
254Мінько Сергій АнатолійовичВиборчий округ №80За майбутнє5261
255Мовчан Олексій ВасильовичВиборчий округ №150Слуга народу688985
256Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу79100100
257Молоток Ігор ФедоровичВиборчий округ №160За майбутнє26375
258Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №59Опозиційна платформа-2637-26
259Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу8910089
260Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу748478
261Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу587971
262Мурдій Ігор ЮрійовичВиборчий округ №100Слуга народу749592
263Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу79100100
264Нагорняк Сергій ВолодимировичВиборчий округ №199Слуга народу636350
265Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1132-22
266Нальотов Дмитро ОлександровичВиборчий округ №144Слуга народу749592
267Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу849592
268Негулевський Ігор ПетровичВиборчий округ №130Слуга народу688985
269Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу688985
270Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина1626-19
271Нестеренко Кирилл ОлександровичВиборчий округ №26Слуга народу587971
272Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу79100100
273Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина1132-22
274Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121-47
275Новинський Вадим ВладиславовичВиборчий округ №57-2132-22
276Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу798985
277Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу749592
278Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу587971
279Осадчук Андрій ПетровичГолосГолос637433
280Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу749592
281Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153-15
282Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3232-33
283Павліш Павло ВасильовичВиборчий округ №182Слуга народу587971
284Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу537464
285Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу79100100
286Палиця Ігор ПетровичВиборчий округ №22За майбутнє1132-1
287Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4253-36
288Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153-15
289Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу749592
290Пашковський Максим ІгоровичВиборчий округ №11Слуга народу688985
291Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу79100100
292Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу748478
293Петьовка Василь ВасильовичВиборчий округ №72Довіра426350
294Пивоваров Євген ПавловичВиборчий округ №175Слуга народу638478
295Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу798985
296Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос585833
297Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4242-40
298Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу748478
299Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73Довіра324222
300Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206За майбутнє427443

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 296 Extra Web Top