Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
351Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу69100100
352Столар Вадим МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-88-38
353Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу69100100
354Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу779289
355Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-88-23
356Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №107Довіра0317
357Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу548579
358Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність3146-2
359Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу779289
360Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу385438
361Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина2323-17
362Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу546958
363Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина015-28
364Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу469274
365Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу779289
366Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу69100100
367Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу548579
368Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу548579
369Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №50233817
370Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу69100100
371Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу548579
372Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос54547
373Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє-823-2
374Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу548579
375Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос626217
376Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2354-7
377Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу629289
378Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №174Опозиційна платформа-88-23
379Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1531-38
380Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу154628
381Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу69100100
382Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу629289
383Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу467769
384Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу69100100
385Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №46Опозиційна платформа-1515-12
386Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос545423
387Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу779289
388Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина1531-23
389Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє015-12
390Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу696958
391Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу627769
392Чийгоз Ахтем ЗейтуллайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність838-28
393Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4646-48
394Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу629289
395Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу548579
396Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє823-2
397Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114Довіра0317
398Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу698579
399Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76Слуга народу698579
400Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-1531-7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 170 Extra Web Top