Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
351Столар Вадим МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010-40
352Стріхарський Андрій ПетровичВиборчий округ №196Слуга народу80100100
353Струневич Вадим ОлеговичСлуга народуСлуга народу80100100
354Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010-20
355Сухов Олександр СергійовичВиборчий округ №107Довіра020-6
356Сушко Павло МиколайовичСлуга народуСлуга народу709086
357Сюмар Вікторія ПетрівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1030-13
358Тарасенко Тарас ПетровичСлуга народуСлуга народу80100100
359Тарасов Олег СергійовичСлуга народуСлуга народу406046
360Тарута Сергій ОлексійовичБатьківщинаБатьківщина1010-20
361Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу608073
362Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина1010-20
363Тищенко Микола МиколайовичВиборчий округ №219Слуга народу6010080
364Тістик Ростислав ЯрославовичСлуга народуСлуга народу80100100
365Ткаченко Максим МиколайовичСлуга народуСлуга народу80100100
366Ткаченко Олександр ВладиславовичСлуга народуСлуга народу80100100
367Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу608073
368Торохтій Богдан ГригоровичСлуга народуСлуга народу709086
369Требушкін Руслан ВалерійовичВиборчий округ №50305033
370Третьякова Галина МиколаївнаСлуга народуСлуга народу80100100
371Трухін Олександр МиколайовичВиборчий округ №40Слуга народу709086
372Умєров Рустем ЕнверовичГолосГолос40400
373Урбанський Анатолій ІгоровичВиборчий округ №143За майбутнє020-6
374Устенко Олексій ОлеговичСлуга народуСлуга народу709086
375Устінова Олександра ЮріївнаГолосГолос606026
376Федина Софія РоманівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність040-20
377Федієнко Олександр ПавловичСлуга народуСлуга народу709086
378Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №174Опозиційна платформа-1010-20
379Фріз Ірина ВасилівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040-40
380Фріс Ігор ПавловичВиборчий округ №84Слуга народу305033
381Фролов Павло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу80100100
382Халімон Павло ВіталійовичСлуга народуСлуга народу80100100
383Холодов Андрій ІвановичСлуга народуСлуга народу709086
384Хоменко Олена ВікторівнаСлуга народуСлуга народу80100100
385Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №46Опозиційна платформа-1010-20
386Цабаль Володимир ВолодимировичГолосГолос505013
387Циба Тетяна ВікторівнаСлуга народуСлуга народу80100100
388Цимбалюк Михайло МихайловичБатьківщинаБатьківщина1010-20
389Чайківський Іван АдамовичВиборчий округ №165За майбутнє1010-20
390Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу707060
391Чернявський Степан МиколайовичВиборчий округ №138Слуга народу709086
392Чийгоз Ахтем ЗейтуллайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2020-46
393Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3030-53
394Чорний Дмитро СергійовичВиборчий округ №34Слуга народу709086
395Чорноморов Артем ОлеговичВиборчий округ №131Слуга народу709086
396Шаповалов Юрій АнатолійовичВиборчий округ №146За майбутнє10306
397Шахов Сергій ВолодимировичВиборчий округ №114Довіра10306
398Швець Сергій ФедоровичВиборчий округ №214Слуга народу80100100
399Шевченко Євгеній ВолодимировичВиборчий округ №76Слуга народу909086
400Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-1030-13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 91 Extra Web Top