Список депутатов Верховной Рады Украины VIII созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины VIII созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина476744
2Алексєєв Ігор СергійовичНародний фронтНародний фронт298680
3Алєксєєв Сергій ОлеговичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка337659
4Амельченко Василь ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія276458
5Андрієвський Дмитро ЙосиповичВиборчий округ №222Блок Петра Порошенка238380
6Антонищак Андрій ФедоровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка365625
7Ар'єв Володимир ІгоровичВиборчий округ №218Блок Петра Порошенка307353
8Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64Блок Петра Порошенка309086
9Артюшенко Ігор АндрійовичВиборчий округ №75Блок Петра Порошенка408974
10Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч597342
11Бабенко Валерій БорисовичНародний фронтНародний фронт297780
12Бабій Юрій ЮрійовичНародний фронтНародний фронт287776
13Бакулін Євген МиколайовичВиборчий округ №106-99-20
14Бакуменко Олександр БорисовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка268072
15Балицький Євген ВіталійовичВиборчий округ №80Опозиційний блок-413-11
16Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69244119
17Балога Іван ІвановичВиборчий округ №7326263
18Балога Павло ІвановичВиборчий округ №711111-7
19Бандуров Володимир ВолодимировичВиборчий округ №79Воля народу-62916
20Барвіненко Віталій ДмитровичВиборчий округ №141Відродження-32612
21Барна Олег СтепановичВиборчий округ №167Блок Петра Порошенка248474
22Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123506760
23Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаОпозиційний блокОпозиційний блок-1120-16
24Безбах Яків ЯковичВиборчий округ №243494
25Бендюженко Федір ВолодимировичНародний фронтНародний фронт-416857
26Береза Борислав ЮхимовичВиборчий округ №213275320
27Береза Юрій МиколайовичНародний фронтНародний фронт318969
28Березенко Сергій ІвановичВиборчий округ №205Блок Петра Порошенка-86173
29Березкін Станіслав СеменовичВиборчий округ №100Відродження33724
30Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч608645
31Бєлькова Ольга ВалентинівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка436346
32Білецький Андрій ЄвгенійовичВиборчий округ №217413-12
33Білий Олексій ПетровичОпозиційний блокОпозиційний блок-1024-5
34Біловол Олександр МиколайовичВиборчий округ №180Відродження-43014
35Білозір Оксана ВолодимирівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка-487674
36Білоцерковець Дмитро ОлександровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка-107057
37Бобов Геннадій БорисовичВиборчий округ №196Відродження-10162
38Богдан Руслан ДмитровичВиборчий округ №151Батьківщина-43316
39Богомолець Ольга ВадимівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка163322
40Богуслаєв Вячеслав ОлександровичВиборчий округ №77Воля народу69-15
41Бойко Олена ПетрівнаНародний фронтНародний фронт298988
42Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційний блок-419-17
43Бондар Віктор ВасильовичВиборчий округ №191Відродження133619
44Бондар Михайло ЛеонтійовичВиборчий округ №119Народний фронт369074
45Брензович Василь ІвановичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка264029
46Бригинець Олександр МихайловичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка-278750
47Бриченко Ігор ВіталійовичНародний фронтНародний фронт348985
48Бублик Юрій ВасильовичВиборчий округ №145336138
49Буглак Юрій ОлександровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка-505069
50Бурбак Максим ЮрійовичВиборчий округ №204Народний фронт218474

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 52271 Extra Web Top