Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
151Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
152Ковальов Олександр ІвановичВиборчий округ №51100100
153Ковальов Олексій ІвановичВиборчий округ №186Слуга народу100100
154Ковальчук Олександр ВолодимировичВиборчий округ №152Слуга народу100100
155Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина100100
156Козак Володимир ВасильовичСлуга народуСлуга народу100100
157Колебошин Сергій ВалерійовичВиборчий округ №140Слуга народу100100
158Колєв Олег ВікторовичВиборчий округ №134Слуга народу100100
159Колихаєв Ігор ВікторовичВиборчий округ №184За майбутнє100100
160Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу100100
161Колюх Валерій ВікторовичВиборчий округ №92Слуга народу100100
162Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина100100
163Констанкевич Ірина МирославівнаВиборчий округ №23За майбутнє100100
164Копанчук Олена ЄвгенівнаВиборчий округ №189Слуга народу100100
165Копитін Ігор ВолодимировичВиборчий округ №129Слуга народу100100
166Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
167Корявченков Юрій ВалерійовичВиборчий округ №33Слуга народу100100
168Костенко Роман ВасильовичГолосГолос100100
169Костін Андрій ЄвгеновичСлуга народуСлуга народу100100
170Костюк Дмитро СергійовичВиборчий округ №65Слуга народу100100
171Костюх Анатолій ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
172Кравчук Євгенія МихайлівнаСлуга народуСлуга народу100100
173Красносільська Анастасія ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
174Красов Олексій ІгоровичВиборчий округ №180Слуга народу100100
175Крейденко Володимир ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
176Криворучкіна Олена ВолодимирівнаВиборчий округ №32Слуга народу100100
177Кривошеєв Ігор СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
178Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина100100
179Крячко Михайло ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
180Кубів Степан ІвановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100100
181Кубраков Олександр МиколайовичСлуга народуСлуга народу100100
182Кузбит Юрій МихайловичВиборчий округ №101Слуга народу100100
183Кузнєцов Олексій ОлександровичВиборчий округ №106Слуга народу100100
184Кузьміних Сергій ВолодимировичВиборчий округ №67Слуга народу100100
185Кулініч Олег ІвановичВиборчий округ №147100100
186Культенко Артем ВалерійовичСлуга народуСлуга народу100100
187Кунаєв Артем ЮрійовичСлуга народуСлуга народу100100
188Куницький Олександр ОлеговичВиборчий округ №169Слуга народу100100
189Кучер Микола ІвановичВиборчий округ №17За майбутнє100100
190Кучер Олексій ВолодимировичВиборчий округ №179Слуга народу100100
191Кучеренко Олексій ЮрійовичБатьківщинаБатьківщина100100
192Лаба Михайло МихайловичВиборчий округ №70Слуга народу100100
193Лабазюк Сергій ПетровичВиборчий округ №188100100
194Лабунська Анжеліка ВікторівнаБатьківщинаБатьківщина100100
195Леонов Олексій ОлександровичВиборчий округ №135Слуга народу100100
196Лерос Гео БагратовичСлуга народуСлуга народу100100
197Лис Олена ГеоргіївнаВиборчий округ №201Слуга народу100100
198Литвиненко Сергій АнатолійовичВиборчий округ №156Слуга народу100100
199Літвінов Олександр МиколайовичВиборчий округ №178Слуга народу100100
200Лічман Ганна ВасилівнаВиборчий округ №30Слуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 5 Extra Web Top