Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров активности депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Под активностью депутата понимается его склонность четко и прямо выражать свое (пусть даже и ошибочное) мнение: голосовать «за» или «против» того или иного закона или постановления. Активностью не считается отсутствие депутата на заседании или голосование по варианту «воздержался». Активность депутата означает, что он пришел в Верховную Раду работать, а не протирать там штаны, напрасно получая немалую, прямо скажем, зарплату из кармана налогоплательщиков и избирателей.

Активность народных депутатов Украины

NДепутатИзбранФракцияАктивностьРейтинг
201Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу7878
202Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145Слуга народу7878
203Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163Слуга народу7878
204Бородін Владислав ВалерійовичВиборчий округ №38Слуга народу7878
205Буймістер Людмила АнатоліївнаВиборчий округ №223Слуга народу7878
206Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу7878
207Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу7878
208Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7878
209Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу7878
210Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу7878
211Дунда Олег АндрійовичВиборчий округ №91Слуга народу7878
212Забуранна Леся ВалентинівнаВиборчий округ №216Слуга народу7878
213Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №153Слуга народу7878
214Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу7878
215Ковальчук Олександр ВолодимировичВиборчий округ №152Слуга народу7878
216Колєв Олег ВікторовичВиборчий округ №134Слуга народу7878
217Ляшенко Анастасія ОлексіївнаВиборчий округ №148Слуга народу7878
218Маріковський Олександр ВалерійовичСлуга народуСлуга народу7878
219Марченко Людмила ІванівнаСлуга народуСлуга народу7878
220Матусевич Олександр БорисовичВиборчий округ №86Слуга народу7878
221Нагорняк Сергій ВолодимировичВиборчий округ №199Слуга народу7878
222Негулевський Ігор ПетровичВиборчий округ №130Слуга народу7878
223Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу7878
224Павліш Павло ВасильовичВиборчий округ №182Слуга народу7878
225Пивоваров Євген ПавловичВиборчий округ №175Слуга народу7878
226Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу7878
227Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу7878
228Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу7878
229Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу7878
230Тимофійчук Володимир ЯрославовичВиборчий округ №89Слуга народу7878
231Ткаченко Олександр МихайловичВиборчий округ №141Слуга народу7878
232Чернєв Єгор ВолодимировичСлуга народуСлуга народу7878
233Ясько Єлизавета ОлексіївнаСлуга народуСлуга народу7878
234Березін Максим ЮрійовичВиборчий округ №151Слуга народу6767
235Бужанський Максим АркадійовичВиборчий округ №25Слуга народу6767
236Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаВиборчий округ №96Слуга народу6767
237Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139Слуга народу6767
238Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу6767
239Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу6767
240Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу6767
241Колюх Валерій ВікторовичВиборчий округ №92Слуга народу6767
242Копиленко Олександр ЛюбимовичСлуга народуСлуга народу6767
243Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу6767
244Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу6767
245Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос5656
246Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність56-11
247Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність56-11
248Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №10556-33
249Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос5656
250Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність56-11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 30 Extra Web Top