Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
251Мельник Павло ВікторовичВиборчий округ №81Слуга народу709086
252Мережко Олександр ОлександровичСлуга народуСлуга народу80100100
253Микиша Дмитро СергійовичВиборчий округ №181Слуга народу709086
254Мисягін Юрій МихайловичВиборчий округ №28Слуга народу80100100
255Михайлюк Галина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу80100100
256Мінько Сергій АнатолійовичВиборчий округ №80За майбутнє10306
257Мовчан Олексій ВасильовичВиборчий округ №150Слуга народу709086
258Мокан Василь ІвановичСлуга народуСлуга народу80100100
259Молоток Ігор ФедоровичВиборчий округ №1602020-6
260Монастирський Денис АнатолійовичСлуга народуСлуга народу709086
261Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №59Опозиційна платформа-1030-13
262Мотовиловець Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу10010080
263Мошенець Олена ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу709086
264Мулик Роман МироновичСлуга народуСлуга народу406046
265Мурдій Ігор ЮрійовичВиборчий округ №100Слуга народу80100100
266Нагаєвський Артем СергійовичСлуга народуСлуга народу80100100
267Нагорняк Сергій ВолодимировичВиборчий округ №199Слуга народу707060
268Наливайченко Валентин ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1010-20
269Нальотов Дмитро ОлександровичВиборчий округ №144Слуга народу709086
270Наталуха Дмитро АндрійовичСлуга народуСлуга народу80100100
271Негулевський Ігор ПетровичВиборчий округ №130Слуга народу608073
272Неклюдов Владлен МихайловичСлуга народуСлуга народу709086
273Немиря Григорій МихайловичБатьківщинаБатьківщина1010-20
274Нестеренко Кирилл ОлександровичВиборчий округ №26Слуга народу709086
275Нікітіна Марина ВікторівнаВиборчий округ №82Слуга народу80100100
276Ніколаєнко Андрій ІвановичБатьківщинаБатьківщина1010-20
277Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010-40
278Новинський Вадим ВладиславовичВиборчий округ №57-1030-13
279Новіков Михайло МиколайовичСлуга народуСлуга народу80100100
280Овчинникова Юлія ЮріївнаСлуга народуСлуга народу80100100
281Одарченко Андрій МиколайовичВиборчий округ №170Слуга народу608073
282Осадчук Андрій ПетровичГолосГолос606026
283Остапенко Анатолій ДмитровичСлуга народуСлуга народу80100100
284Павленко Ростислав МиколайовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040-40
285Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010-20
286Павліш Павло ВасильовичВиборчий округ №182Слуга народу608073
287Павловський Петро ІвановичСлуга народуСлуга народу80100100
288Павлюк Максим ВасильовичСлуга народуСлуга народу80100100
289Палиця Ігор ПетровичВиборчий округ №22За майбутнє1030-13
290Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2040-20
291Парубій Андрій ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040-40
292Пасічний Олександр СтаніславовичВиборчий округ №127Слуга народу80100100
293Пашковський Максим ІгоровичВиборчий округ №11Слуга народу709086
294Перебийніс Максим ВікторовичВиборчий округ №212Слуга народу80100100
295Петруняк Євген ВасильовичСлуга народуСлуга народу709086
296Петьовка Василь ВасильовичВиборчий округ №72Довіра10306
297Пивоваров Євген ПавловичВиборчий округ №175Слуга народу608073
298Підласа Роксолана АндріївнаСлуга народуСлуга народу709086
299Піпа Наталія РоманівнаВиборчий округ №115Голос505013
300Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3030-33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 5903 Extra Web Top