Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
51Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3030-13
52Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164Слуга народу709086
53Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158Слуга народу80100100
54Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139Слуга народу507060
55Васильченко Галина ІванівнаВиборчий округ №118Голос606026
56Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу80100100
57Вацак Геннадій АнатолійовичВиборчий округ №16За майбутнє020-6
58Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040-40
59Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №112Довіра020-6
60Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу709086
61Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу709086
62Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу608073
63Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу608073
64Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина020-26
65Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1010-20
66Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу709086
67Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010-40
68Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу608073
69Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103Слуга народу709086
70Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128Слуга народу608073
71Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу909086
72Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97Слуга народу507060
73Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167Слуга народу80100100
74Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62Слуга народу709086
75Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040-40
76Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1050-26
77Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192За майбутнє2020-6
78Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35Слуга народу80100100
79Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу80100100
80Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу80100100
81Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49Опозиційна платформа-1050-6
82Гончаренко Олексій ОлексійовичВиборчий округ №137Європейська солідарність-1050-26
83Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу80100100
84Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №68Довіра204020
85Горенюк Олександр ОлександровичВиборчий округ №136Слуга народу608073
86Горобець Олександр СергійовичВиборчий округ №95Слуга народу80100100
87Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-4060-33
88Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу80100100
89Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу709086
90Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу709086
91Грищенко Тетяна МиколаївнаВиборчий округ №66Слуга народу606046
92Грищук Роман ПавловичВиборчий округ №222Слуга народу709086
93Гузенко Максим ВасильовичВиборчий округ №161Слуга народу709086
94Гузь Ігор ВолодимировичВиборчий округ №19За майбутнє020-6
95Гурін Дмитро ОлександровичВиборчий округ №218Слуга народу507060
96Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №208Довіра204020
97Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1010-20
98Дануца Олександр АнатолійовичВиборчий округ №99Слуга народу80100100
99Демченко Сергій ОлексійовичВиборчий округ №29Слуга народу80100100
100Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900-33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 8089 Extra Web Top