Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 14.07.21 от голосования за документ номер 5068

«Щодо порядку обрання членів Вищої ради правосуддя»

Проблема коррупции в судах является одним из главных препятствий на пути движения Украины к цивилизованному обществу. Поэтому данный законопроект, направленный на дальнейшую очистку судов от коррумпированных элементов, безусловно, заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1616
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа011
3Аксьонов Андрій АнатолійовичВиборчий округ №50-2525
4Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-537
5Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2637
6Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №1224253
7Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1232647
8Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3242
9Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №152142
10Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
11Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
12Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1191153
13Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
14Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
15Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №253263
16Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2234758
17Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №986384
18Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4758
19В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність4060
20Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2637
21Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
22Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина-526
23Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина526
24Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4242
25Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
26Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
27Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
28Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-3253
29Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137558
30Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №684253
31Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3253
32Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу6384
33Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191637
34Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина011
35Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №295868
36Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
37Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність537
38Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу5879
39Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
40Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина011
41Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94-526
42Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201121
43Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №916384
44Євтушок Сергій МиколайовичБатьківщинаБатьківщина1363
45Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481132
46Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
47Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-5858
48Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2142
49Зуєв Максим СергійовичСлуга народуВиборчий округ №2076384
50Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 15 Extra Web Top