Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице представлен список лидеров и аутсайдеров партийной дисциплины депутатов Верховной Рады Украины IX созыва. Партийная дисциплина вычисляется по совпадению волеизъявления народного депутата с мнением выдвинувшей его партии по поводу каждого отдельно взятого законопроекта. Вычисление коэффициента дисциплинированности депутата как члена партии производится по трехуровневому механизму: если партия, например, выступила в поддержку закона, а депутат воздержался, то такой факт считается менее тяжким нарушением партийной дисциплины, нежели когда он в этом случае проголосовал против.

Партийная дисциплина народных депутатов Украины

NДепутатПартияФракцияДисциплинаРейтинг
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина10014
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу100100
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу100100
5Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу100100
6Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу100100
7Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу100100
8Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
9Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
10Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина10014
11Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу100100
12Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу100100
13Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос10029
14Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу100100
15Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
16Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100
17Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина10014
18Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина10014
19Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
20Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу100100
21Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
22Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
23Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу100100
24Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
25Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу100100
26Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу100100
27Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу100100
28Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу100100
29Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина10014
30Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
31Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу100100
32Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина10014
33Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
34Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
35Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу100100
36Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
37Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу100100
38Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина10014
39Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу100100
40Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
41Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
42Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
43Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу100100
44Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа1000
45Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина10014
46Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу100100
47Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність100-29
48Клочко Андрій АндрійовичСлуга народуСлуга народу100100
49Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу100100
50Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу100100

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 1001 Extra Web Top