Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 28.04.21 от голосования за документ номер 2194

«Щодо удосконалення системи управління та дерегуляції у сфері земельних відносин»

Этот законопроект направлен на либерализацию рынка земли в Украине и на борьбу с коррупцией в этой сфере и заслуживает всяческого одобрения, поскольку его принятие будет способствовать росту экономики и процветанию граждан.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1616
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-537
3Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2637
4Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №694242
5Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4747
6Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу7484
7Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
8Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
9Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1191153
10Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
11Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
12Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2234758
13В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність4060
14Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2637
15Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №1185858
16Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
17Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина-526
18Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина526
19Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №1035889
20Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №974768
21Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
22Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
23Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
24Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-3253
25Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3253
26Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу6384
27Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191637
28Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина011
29Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
30Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність537
31Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
32Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина011
33Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94-526
34Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201121
35Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3737
36Євтушок Сергій МиколайовичБатьківщинаБатьківщина1363
37Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос6374
38Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
39Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-5858
40Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2142
41Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111
42Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1121
43Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1142
44Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина1637
45Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
46Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1616
47Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина1637
48Кіт Андрій БогдановичДовіраВиборчий округ №1263242
49Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
50Княжицький Микола ЛеонідовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1161153

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 30 Extra Web Top