Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 16.10.19 от голосования за документ номер 1035

«Щодо припинення відшкодування народному депутату витрат»

Этот законопроект устанавливает зависимость между участием депутата в голосованиях и работе комитетов парламента и выплатой ему денежного содержания. Попросту говоря, депутату не будут платить, если он в Верховной Раде Украины ничего не делает. Данный законопроект заслуживает всяческой поддержки, поскольку ни какой наемный работник не должен оплачиваться работодателем (в данном случае, народом Украины), если он добросовестно не выполняет ту работу, на которую был нанят.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1111
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
4Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність022
5Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №644444
6Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №902222
7Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №1222222
8Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №692222
9Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1232222
10Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2222
11Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №1457878
12Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос3333
13Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №1637878
14Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
15Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1912222
16Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119-2244
17Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
18Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №387878
19Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222
20Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №256767
21Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2237878
22Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4444
23Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2222
24Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №161111
25Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
26Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №1121111
27Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу7878
28Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина022
29Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1111
30Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
31Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1287878
32Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
33Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1156
34Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №1922222
35Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137-1156
36Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3356
37Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №666767
38Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1618989
39Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191111
40Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1111
41Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
42Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
43Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1023333
44Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1111
45Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №942222
46Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201111
47Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2134444
48Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222
49Єфімов Максим ВікторовичВиборчий округ №481111
50Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1156

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 14 Extra Web Top