Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 15.09.20 за документ номер 3053

«Щодо ситуації в Республіці Білорусь»

Это заявление Верховной Рады о фактическом непризнании результатов последних президентских выборов в Беларуси и вытекающем отсюда фактическом непризнании Александра Лукашенко законным президентом Беларуси заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбран
51Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №222
52Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №161
53Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19
54Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №218
55Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №99
56Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
57Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №132
58Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №120
59Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №213
60Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №91
61Євтушок Сергій МиколайовичБатьківщинаБатьківщина
62Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос
63Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №190
64Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу
65Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу
66Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
67Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу
68Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №162
69Заремський Максим ВалентиновичСлуга народуВиборчий округ №202
70Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу
71Захарченко Володимир ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №31
72Здебський Юрій ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №172
73Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
74Зуб Валерій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №209
75Зуєв Максим СергійовичСлуга народуВиборчий округ №207
76Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №153
77Іванов Володимир ІллічСлуга народуВиборчий округ №185
78Іванчук Андрій ВолодимировичДовіраВиборчий округ №88
79Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина
80Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
81Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина
82Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу
83Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
84Камельчук Юрій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №124
85Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина
86Кисилевський Дмитро ДавидовичСлуга народуВиборчий округ №24
87Кицак Богдан ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №63
88Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №171
89Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос
90Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
91Княжицький Микола ЛеонідовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №116
92Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
93Коваль Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу
94Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
95Ковальчук Олександр ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №152
96Колісник Анна СергіївнаСлуга народуСлуга народу
97Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина
98Констанкевич Ірина МирославівнаЗа майбутнєВиборчий округ №23
99Копитін Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №129
100Корнієнко Олександр СергійовичСлуга народуСлуга народу

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 74 Extra Web Top