Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 15.09.20 за документ номер 3053

«Щодо ситуації в Республіці Білорусь»

Это заявление Верховной Рады о фактическом непризнании результатов последних президентских выборов в Беларуси и вытекающем отсюда фактическом непризнании Александра Лукашенко законным президентом Беларуси заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбран
1Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
2Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
3Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
5Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
6Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195
7Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу
8Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
9Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №122
10Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №69
11Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу
12Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123
13Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
14Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
15Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №151
16Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145
17Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос
18Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163
19Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
20Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220
21Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119
22Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
23Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38
24Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223
25Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
26В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
27Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
28Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос
29Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164
30Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
31Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №118
32Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу
33Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
34Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
35Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу
36Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу
37Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина
38Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №103
39Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу
40Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167
41Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62
42Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
43Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
44Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35
45Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу
46Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137
47Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу
48Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу
49Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу
50Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №66

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 14 Extra Web Top