Рейтинг депутатов Верховной Рады Украины

На этой странице показан рейтинг депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне указаны в порядке убывания рейтинга, а в пределах одинакового рейтинга - в алфавитном порядке.

Члены фракции «Опозиційна платформа»

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформа011-2969
2Козак Тарас РомановичОпозиційна платформа00-3389
3Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформа00-3389
4Столар Вадим МихайловичОпозиційна платформа011-2969
5Ларін Сергій МиколайовичОпозиційна платформа-55-3679
6Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційна платформа-55-26100
7Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційна платформа-55-2679
8Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформа-55-3679
9Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформа-55-26100
10Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47-55-26100
11Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформа-55-2679
12Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №174-55-2679
13Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформа-1121-2669
14Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформа-1111-2969
15Медведчук Віктор ВолодимировичОпозиційна платформа-1111-2989
16Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №46-1111-1989
17Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформа-1626-1958
18Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформа-1616-3379
19Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформа-2121-2669
20Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформа-2121-4748
21Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформа-2121-2669
22Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформа-2121-4748
23Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78-2121-3648
24Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформа-2121-3669
25Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №59-2637-2638
26Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49-3253-267
27Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформа-3232-3348
28Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформа-3232-3348
29Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформа-3253-267
30Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформа-3737-4717
31Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформа-3747-3317
32Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформа-3747-4317
33Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційна платформа-3737-3638
34Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформа-4242-5028
35Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформа-4242-4028
36Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформа-4242-5028
37Лукашев Олександр АнатолійовичВиборчий округ №113-4253-477
38Макаренко Михайло ВасильовичОпозиційна платформа-4253-367
39Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформа-4253-367
40Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформа-4242-4028
41Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформа-4758-50-2
42Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформа-5353-577
43Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформа-5353-577
44Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформа-5858-50-2
© Павленко & Носов 326 Extra Web Top