Список депутатов Верховной Рады Украины

На этой странице содержится список депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его рейтинг, активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне перечислены в алфавитном порядке.

Члены фракции «Опозиційна платформа»

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформа-1010-4080
2Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформа-1010-2080
3Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформа-2020-4660
4Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформа-4040-6020
5Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформа-1010-4080
6Гнатенко Валерій СергійовичВиборчий округ №49-1050-60
7Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформа-3030-3340
8Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформа-5050-460
9Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформа-2020-2660
10Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформа-2020-2660
11Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформа-1010-2080
12Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформа-1010-4080
13Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформа-1010-4080
14Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформа-2020-4660
15Козак Тарас РомановичОпозиційна платформа00-33100
16Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформа-3030-5340
17Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформа-1010-2080
18Кузьмін Ренат РавелійовичОпозиційна платформа00-33100
19Ларін Сергій МиколайовичОпозиційна платформа-1010-4080
20Лукашев Олександр АнатолійовичВиборчий округ №113-2040-4020
21Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційна платформа00-33100
22Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційна платформа-1010-2080
23Макаренко Михайло ВасильовичОпозиційна платформа-4060-33-20
24Мамка Григорій МиколайовичОпозиційна платформа-4040-4020
25Мамоян Суто ЧолоєвичОпозиційна платформа-3030-3340
26Медведчук Віктор ВолодимировичОпозиційна платформа-1010-4080
27Мороз Володимир ВікторовичВиборчий округ №59-1030-1340
28Німченко Василь ІвановичОпозиційна платформа-1010-4080
29Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційна платформа-1010-2080
30Папієв Михайло МиколайовичОпозиційна платформа-2040-2020
31Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформа-3030-3340
32Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78-1010-2080
33Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформа-2040-2020
34Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформа-1010-4080
35Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформа00-33100
36Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформа020-2660
37Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформа00-33100
38Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №4700-33100
39Столар Вадим МихайловичОпозиційна платформа-1010-4080
40Суркіс Григорій МихайловичОпозиційна платформа-1010-2080
41Фельдман Олександр БорисовичВиборчий округ №174-1010-2080
42Христенко Федір ВолодимировичВиборчий округ №46-1010-2080
43Чорний Віктор ІвановичОпозиційна платформа-3030-5340
44Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційна платформа-1010-2080
© Павленко & Носов 103 Extra Web Top