Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 12.02.15 от голосования за документ номер 1656

«Про забезпечення права на справедливий суд»

В настоящее время судебная система Украины нуждается в глубоком реформировании, поскольку работает совершенно неудовлетворительным образом. Этот законопроект, заслуживающий всяческого одобрения, делает ряд существенных шагов в сторону наведения порядка в данной сфере.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Амельченко Василь ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія4663
2Артеменко Андрій ВікторовичРадикальна партія4051
3Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч6377
4Бакулін Євген МиколайовичОпозиційний блокВиборчий округ №106-1111
5Бакуменко Олександр БорисовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка4281
6Балицький Євген ВіталійовичОпозиційний блокВиборчий округ №80-59
7Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №692546
8Балога Павло ІвановичВиборчий округ №711212
9Барвіненко Віталій ДмитровичВідродженняВиборчий округ №141223
10Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаОпозиційний блокОпозиційний блок-1414
11Безбах Яків ЯковичВиборчий округ №24453
12Береза Борислав ЮхимовичВиборчий округ №2132853
13Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч7084
14Білецький Андрій ЄвгенійовичВиборчий округ №21777
15Біловол Олександр МиколайовичВідродженняВиборчий округ №180028
16Бобов Геннадій БорисовичВідродженняВиборчий округ №196-714
17Богуслаєв Вячеслав ОлександровичВоля народуВиборчий округ №7755
18Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-99
19Бондар Віктор ВасильовичВідродженняВиборчий округ №1911832
20Бублик Юрій ВасильовичВиборчий округ №1454061
21Веселова Наталія ВасилівнаСамопомічСамопоміч7077
22Вілкул Олександр ЮрійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-516
23Вітко Артем ЛеонідовичРадикальна партіяРадикальна партія4277
24Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина2640
25Вовк Віктор ІвановичРадикальна партіяРадикальна партія4677
26Галасюк Віктор ВалерійовичРадикальна партіяРадикальна партія5179
27Гальченко Андрій ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №32-1418
28Гєллєр Євгеній БорисовичВідродженняВиборчий округ №50-916
29Гіршфельд Анатолій МусійовичВоля народуВиборчий округ №179414
30Гопко Ганна МиколаївнаСамопоміч5875
31Гордєєв Андрій АнатолійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1837190
32Гуляєв Василь ОлександровичВідродженняВиборчий округ №1401247
33Гусак Володимир ГеоргійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-1212
34Данченко Олександр ІвановичСамопомічСамопоміч6179
35Дейдей Євген СергійовичНародний фронтНародний фронт2644
36Денисенко Анатолій ПетровичВиборчий округ №173-1216
37Денисенко Андрій СергійовичВиборчий округ №261226
38Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №877484
39Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №159014
40Дзензерський Денис ВікторовичНародний фронтНародний фронт718
41Діденко Ігор АнатолійовичСамопомічСамопоміч6168
42Добкін Дмитро МарковичОпозиційний блокВиборчий округ №17822
43Добкін Михайло МарковичОпозиційний блокОпозиційний блок-916
44Донець Тетяна АнатоліївнаНародний фронтНародний фронт1223
45Дубінін Олександр ІвановичВиборчий округ №303747
46Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №107-711
47Єднак Остап ВолодимировичСамопоміч6377
48Єфімов Максим ВікторовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №482365
49Жеваго Костянтин ВалентиновичВиборчий округ №15047
50Журжій Андрій ВалерійовичСамопомічСамопоміч5158

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 208 Extra Web Top