Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 12.02.15 от голосования за документ номер 1656

«Про забезпечення права на справедливий суд»

В настоящее время судебная система Украины нуждается в глубоком реформировании, поскольку работает совершенно неудовлетворительным образом. Этот законопроект, заслуживающий всяческого одобрения, делает ряд существенных шагов в сторону наведения порядка в данной сфере.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Амельченко Василь ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія3863
2Артеменко Андрій ВікторовичРадикальна партія4051
3Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч6375
4Бакулін Євген МиколайовичОпозиційний блокВиборчий округ №106-99
5Бакуменко Олександр БорисовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка3680
6Балицький Євген ВіталійовичОпозиційний блокВиборчий округ №80-511
7Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №692544
8Балога Павло ІвановичВиборчий округ №711313
9Барвіненко Віталій ДмитровичВідродженняВиборчий округ №141-227
10Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаОпозиційний блокОпозиційний блок-1717
11Безбах Яків ЯковичВиборчий округ №24350
12Береза Борислав ЮхимовичВиборчий округ №2133153
13Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч6984
14Білецький Андрій ЄвгенійовичВиборчий округ №217811
15Біловол Олександр МиколайовичВідродженняВиборчий округ №180-331
16Бобов Геннадій БорисовичВідродженняВиборчий округ №196-916
17Богуслаєв Вячеслав ОлександровичВоля народуВиборчий округ №7758
18Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-913
19Бондар Віктор ВасильовичВідродженняВиборчий округ №1911334
20Бублик Юрій ВасильовичВиборчий округ №1454163
21Веселова Наталія ВасилівнаСамопоміч6975
22Вілкул Олександр ЮрійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-619
23Вітко Артем ЛеонідовичРадикальна партіяРадикальна партія3472
24Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина2339
25Вовк Віктор ІвановичРадикальна партіяРадикальна партія3677
26Галасюк Віктор ВалерійовичРадикальна партіяРадикальна партія4277
27Гальченко Андрій ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №32-1420
28Гєллєр Євгеній БорисовичВідродженняВиборчий округ №50-1117
29Гіршфельд Анатолій МусійовичВоля народуВиборчий округ №179217
30Гопко Ганна МиколаївнаСамопоміч5873
31Гордєєв Андрій АнатолійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №1837190
32Гуляєв Василь ОлександровичВідродженняВиборчий округ №140848
33Гусак Володимир ГеоргійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-1316
34Данченко Олександр ІвановичСамопомічСамопоміч6378
35Дейдей Євген СергійовичНародний фронтНародний фронт1944
36Денисенко Анатолій ПетровичВиборчий округ №173-1619
37Денисенко Андрій СергійовичВиборчий округ №261331
38Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №876981
39Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №159-316
40Дзензерський Денис ВікторовичНародний фронтНародний фронт619
41Діденко Ігор АнатолійовичСамопомічСамопоміч5969
42Добкін Дмитро МарковичОпозиційний блокВиборчий округ №178-25
43Добкін Михайло МарковичОпозиційний блокОпозиційний блок-1117
44Донець Тетяна АнатоліївнаНародний фронтНародний фронт922
45Дубінін Олександр ІвановичВиборчий округ №303150
46Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №107-916
47Єднак Остап ВолодимировичСамопоміч6780
48Єфімов Максим ВікторовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №481966
49Жеваго Костянтин ВалентиновичВиборчий округ №15028
50Журжій Андрій ВалерійовичСамопомічСамопоміч5258

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 326 Extra Web Top