Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 04.12.14 от голосования за документ номер 1255

«Про обрання заступників Голови Верховної Ради України»

Верховная Рада Украины, недавно избранная народом на честных и свободных выборах, естественно, нуждается в полном формировании своего президиума в соответствии с Конституцией Украины, то есть – в избрании депутатами заместителей председателя Верховной Рады. Таким образом, данное постановление об избрании представителей победивших на выборах партий («Народный фронт» и «Самопоміч») Андрея Парубия и Оксаны Сыроед членами президиума является правильным и своевременным. И, таким образом, заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Балицький Євген ВіталійовичОпозиційний блокВиборчий округ №80-413
2Балога Іван ІвановичВиборчий округ №732626
3Балога Павло ІвановичВиборчий округ №711212
4Барвіненко Віталій ДмитровичВідродженняВиборчий округ №141-326
5Безбах Яків ЯковичВиборчий округ №24349
6Березкін Станіслав СеменовичВоля народуВиборчий округ №100338
7Білий Олексій ПетровичОпозиційний блокОпозиційний блок-1025
8Біловол Олександр МиколайовичВідродженняВиборчий округ №180-430
9Бобов Геннадій БорисовичВідродженняВиборчий округ №196-1016
10Богуслаєв Вячеслав ОлександровичВоля народуВиборчий округ №7769
11Бублик Юрій ВасильовичВиборчий округ №1453362
12Вілкул Олександр ЮрійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-620
13Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина2041
14Войцеховська Світлана МихайлівнаНародний фронтНародний фронт3077
15Гаврилюк Михайло ВіталійовичНародний фронтВиборчий округ №953287
16Гальченко Андрій ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №32-1025
17Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192-1339
18Гіршфельд Анатолій МусійовичВоля народуВиборчий округ №179017
19Головко Михайло ЙосифовичВиборчий округ №1643570
20Гуляєв Василь ОлександровичВідродженняВиборчий округ №140646
21Гусак Володимир ГеоргійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-719
22Денисенко Анатолій ПетровичВиборчий округ №173-1619
23Денисенко Андрій СергійовичВиборчий округ №26733
24Джемілєв МустафаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка2952
25Дзензерський Денис ВікторовичНародний фронтНародний фронт419
26Добкін Дмитро МарковичОпозиційний блокВиборчий округ №17817
27Довгий Олесь СтаніславовичВоля народуВиборчий округ №1022038
28Жеваго Костянтин ВалентиновичВиборчий округ №15017
29Звягільський Юхим ЛеонідовичОпозиційний блокВиборчий округ №4514
30Зубик Володимир ВолодимировичВідродженняВиборчий округ №195-116
31Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина4571
32Іллєнко Андрій ЮрійовичВиборчий округ №2154277
33Ільюк Артем ОлександровичВідродженняВиборчий округ №1281645
34Ківалов Сергій ВасильовичОпозиційний блокВиборчий округ №135413
35Кіссе Антон ІвановичВідродженняВиборчий округ №142-1330
36Клімов Леонід МихайловичВідродженняВиборчий округ №137926
37Клюєв Сергій ПетровичВиборчий округ №4611
38Колєсніков Дмитро ВалерійовичОпозиційний блокОпозиційний блок-1226
39Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційний блокОпозиційний блок-416
40Кузьменко Анатолій ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №103661
41Кулініч Олег ІвановичВідродженняВиборчий округ №1471048
42Ланьо Михайло ІвановичВідродженняВиборчий округ №70433
43Левченко Юрій ВолодимировичВиборчий округ №2233671
44Литвин Володимир МихайловичВиборчий округ №65329
45Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційний блок36
46Мамчур Юлій ВалерійовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка2871
47Мартовицький Артур ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №36-1223
48Марченко Олександр ОлександровичВиборчий округ №902964
49Матвійчук Едуард ЛеонідовичВиборчий округ №13369
50Медуниця Олег ВячеславовичНародний фронтВиборчий округ №1573581

Страницы: 1 2 

© Павленко & Носов 523 Extra Web Top