Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 29.06.21 от голосования за документ номер 3711

«Щодо відновлення роботи Вищої кваліфікаційної комісії»

Этот крайне важный закон, заслуживающий всяческого одобрения, направлен на устранение коррупции в судебной отрасли, и его принятие будет способствовать дальнейшему продвижению Украины в направлении к стандартам цивилизованного мира и повлечет за собой рост благосостояния нашего народа.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1616
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа011
3Аксьонов Андрій АнатолійовичВиборчий округ №50-2525
4Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3242
5Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1516363
6Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №1456374
7Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4747
8Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
9Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
10Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
11Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №385879
12Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
13Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №253263
14Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2637
15Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1393758
16Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина526
17Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
18Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
19Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-3253
20Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137558
21Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3253
22Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2186374
23Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина011
24Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №295868
25Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
26Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
27Драбовський Анатолій ГригоровичСлуга народуВиборчий округ №125879
28Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина011
29Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201121
30Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481132
31Зуєв Максим СергійовичСлуга народуВиборчий округ №2076384
32Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111
33Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1121
34Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1142
35Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1626
36Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина1637
37Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу5879
38Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
39Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1616
40Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина1637
41Кісєль Юрій ГригоровичСлуга народуСлуга народу7484
42Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1121
43Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
44Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
45Ковальов Артем ВолодимировичСлуга народуСлуга народу6384
46Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
47Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
48Колтунович Олександр СергійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-5353
49Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина1626
50Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 18 Extra Web Top