Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 03.06.21 от голосования за документ номер 5597

«Щодо примусової посадки літака Ryаnair у Мінську»

Это постановление Верховной Рады Украины, осуждающее недавний акт воздушного пиратства со стороны белорусского диктатора Лукашенко, безусловно, заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа011
2Аксьонов Андрій АнатолійовичВиборчий округ №50-2525
3Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №643758
4Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №1957989
5Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №902647
6Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3242
7Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1516363
8Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №152142
9Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
10Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
11Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №253263
12Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2234758
13Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу7484
14Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №965374
15Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2637
16Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1393758
17Вацак Геннадій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №162637
18Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
19Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №1121637
20Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу6889
21Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина-526
22Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу5879
23Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4242
24Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №974768
25Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
26Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу6889
27Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3253
28Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №666868
29Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина011
30Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №295868
31Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
32Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу5879
33Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
34Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина011
35Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94-526
36Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201121
37Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481132
38Забуранна Леся ВалентинівнаСлуга народуВиборчий округ №2165374
39Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №1627989
40Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу4768
41Іванов Володимир ІллічСлуга народуВиборчий округ №1856889
42Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111
43Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1626
44Калаур Іван РомановичСлуга народуСлуга народу5879
45Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
46Касай Геннадій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №746879
47Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1616
48Кінзбурська Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №1716384
49Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1121
50Кіссе Антон ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1421637

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 20 Extra Web Top