Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 18.05.21 от голосования за документ номер 2195

«Щодо продажу земельних ділянок через електронні аукціони»

Этот законопроект направлен на обеспечение прозрачности процесса продажи и аренды государственных и комунальных участков земли, и его принятие будет способствовать уменьшению коррупции в этой сфере. Таким образом, он заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1616
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа011
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-537
4Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2637
5Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу7979
6Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1232647
7Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4747
8Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
9Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
10Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1191153
11Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
12Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
13Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №2234758
14В'ятрович Володимир МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність4060
15Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №1836889
16Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2637
17Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1393758
18Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
19Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
20Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
21Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
22Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137558
23Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3253
24Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу7484
25Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №2226889
26Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191637
27Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
28Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність537
29Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
30Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201121
31Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3737
32Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481132
33Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1153
34Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2142
35Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111
36Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1121
37Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1142
38Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1626
39Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1616
40Кісільов Ігор ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1121
41Кіссе Антон ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1421637
42Климпуш-Цинцадзе Іванна ОрестівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
43Княжицький Микола ЛеонідовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №1161153
44Князевич Руслан ПетровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність547
45Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
46Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
47Кондратюк Олена КостянтинівнаБатьківщина1626
48Констанкевич Ірина МирославівнаЗа майбутнєВиборчий округ №232647
49Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
50Кубів Степан ІвановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність1647

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 29 Extra Web Top