Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 15.09.20 от голосования за документ номер 3053

«Щодо ситуації в Республіці Білорусь»

Это заявление Верховной Рады о фактическом непризнании результатов последних президентских выборов в Беларуси и вытекающем отсюда фактическом непризнании Александра Лукашенко законным президентом Беларуси заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1616
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа011
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-537
4Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу7484
5Андрійович Зіновій МирославовичСлуга народуВиборчий округ №875469
6Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №643758
7Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу6384
8Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №902647
9Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3242
10Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №152142
11Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу7484
12Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
13Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
14Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №147495
15Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №986384
16Вакарчук Святослав ІвановичГолос3838
17Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №965374
18Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1393758
19Вацак Геннадій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №162637
20Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №1121637
21Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина526
22Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу5879
23Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу6384
24Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №1286879
25Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №974768
26Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
27Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу6889
28Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №684253
29Горенюк Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №1366879
30Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №957495
31Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу6384
32Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина011
33Демченко Сергій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №295868
34Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
35Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу5879
36Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу7989
37Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №1336889
38Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
39Драбовський Анатолій ГригоровичСлуга народуВиборчий округ №125879
40Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина011
41Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94-526
42Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481132
43Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу5868
44Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу6889
45Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111
46Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу7495
47Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4242
48Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу6889
49Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
50Каптєлов Роман ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №367495

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 114 Extra Web Top