Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 31.10.19 от голосования за документ номер 1031

«Щодо конфіскації незаконних активів і покарання за набуття таких активів»

Этот законопроект направлен на усиление борьбы с коррупцией, которая является в настоящее время одним из главных препятствий для процветания Украины. Данный законопроект заслуживает, таким образом, всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1111
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
4Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність022
5Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу7878
6Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №902222
7Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №1222222
8Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №692222
9Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1232222
10Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4444
11Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1516767
12Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2222
13Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №153333
14Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №1457878
15Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
16Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1912222
17Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119-2244
18Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
19Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №387878
20Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222
21Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №256767
22Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №966767
23Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1396767
24Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №161111
25Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
26Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №1121111
27Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина022
28Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1111
29Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
30Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
31Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №1922222
32Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49044
33Горват Роберт ІвановичВиборчий округ №683333
34Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3356
35Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу8989
36Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191111
37Давиденко Валерій МиколайовичВиборчий округ №2083333
38Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1111
39Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
40Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244
41Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1111
42Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №942222
43Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201111
44Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №917878
45Єфімов Максим ВікторовичВиборчий округ №481111
46Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4444
47Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу5656
48Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1133
49Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №882222
50Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №212222

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top