Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 31.10.19 от голосования за документ номер 1031

«Щодо конфіскації незаконних активів і покарання за набуття таких активів»

Этот законопроект направлен на усиление борьбы с коррупцией, которая является в настоящее время одним из главных препятствий для процветания Украины. Данный законопроект заслуживает, таким образом, всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1010
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
4Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність020
5Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу6080
6Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №901030
7Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №1221030
8Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №692020
9Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1231030
10Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4040
11Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1516060
12Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2020
13Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №152040
14Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №1457070
15Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
16Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1912020
17Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119-2040
18Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1010
19Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №386080
20Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2020
21Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №255070
22Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №965070
23Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №1395070
24Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №16020
25Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
26Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112020
27Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина020
28Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1010
29Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
30Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
31Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №1922020
32Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-1050
33Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №682040
34Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-4060
35Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу7090
36Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19020
37Давиденко Валерій МиколайовичДовіраВиборчий округ №2082040
38Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1010
39Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
40Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
41Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1010
42Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №942020
43Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201010
44Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №916080
45Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №48020
46Загородній Юрій ІвановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-5050
47Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу4060
48Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1030
49Іванчук Андрій ВолодимировичДовіраВиборчий округ №881030
50Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №212020

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 38 Extra Web Top