Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 18.09.19 от голосования за документ номер 1084

«Поправка №8 про зняття обмежень на імпорт електрики з Білорусі»

Эта поправка, позволяющая импортировать электроэнергию из Беларуси, направлена на разрушение на рынке электроэнергии монополии Рината Ахметова, которая искусственно была создана прежним режимом коррупционной мафии Петра Порошенко. Голосовать против нее (или воздерживаться) могут лишь те депутаты, которые (в той или иной форме) состоят на жаловании у Рината Ахметова, поскольку именно он заинтересован в сохранении своей (вредной для народа) монополии. Данная поправка заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1010
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
4Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність020
5Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу7090
6Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №692020
7Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1231030
8Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4040
9Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1516060
10Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №152040
11Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4040
12Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
13Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1912020
14Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119-2040
15Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1010
16Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2020
17Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №255070
18Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4040
19Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос5050
20Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №965070
21Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3030
22Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №1186060
23Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №16020
24Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
25Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112020
26Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу6080
27Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина020
28Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1010
29Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
30Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу6080
31Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
32Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1050
33Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №1922020
34Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-1050
35Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137-1050
36Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №682040
37Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19020
38Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2185070
39Давиденко Валерій МиколайовичДовіраВиборчий округ №2082040
40Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1010
41Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
42Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040
43Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1010
44Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №942020
45Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201010
46Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2133050
47Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3030
48Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №48020
49Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос6060
50Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1050

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 59 Extra Web Top