Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 18.09.19 от голосования за документ номер 1084

«Поправка №8 про зняття обмежень на імпорт електрики з Білорусі»

Эта поправка, позволяющая импортировать электроэнергию из Беларуси, направлена на разрушение на рынке электроэнергии монополии Рината Ахметова, которая искусственно была создана прежним режимом коррупционной мафии Петра Порошенко. Голосовать против нее (или воздерживаться) могут лишь те депутаты, которые (в той или иной форме) состоят на жаловании у Рината Ахметова, поскольку именно он заинтересован в сохранении своей (вредной для народа) монополии. Данная поправка заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина99
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-99
3Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1836
4Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність927
5Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу7391
6Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №691818
7Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123927
8Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3636
9Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №1516464
10Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №151836
11Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос3636
12Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-99
13Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1911818
14Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119-945
15Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина018
16Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1818
17Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №254564
18Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3636
19Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос4545
20Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №965573
21Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3636
22Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №1185555
23Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №16018
24Величкович Микола РомановичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-945
25Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112018
26Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу6482
27Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина018
28Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина018
29Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1818
30Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу6482
31Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-945
32Геращенко Ірина ВолодимирівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність055
33Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №1921818
34Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-945
35Гончаренко Олексій ОлексійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №137-1855
36Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №682745
37Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19018
38Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2185573
39Давиденко Валерій МиколайовичДовіраВиборчий округ №2082745
40Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина99
41Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
42Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1836
43Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина99
44Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №941818
45Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №12099
46Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2133655
47Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2727
48Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №48927
49Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос6464
50Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність055

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 98 Extra Web Top