Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 19.09.19 от голосования за документ номер 1066

«Щодо перезавантаження влади»

Этот законопроект, направленный на устранение тотальной безответственности государственных служащих и на радикальное повышение эффективности их деятельности, заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1616
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа011
3Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2637
4Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №643758
5Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №902647
6Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №1224253
7Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №694242
8Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1232647
9Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу3242
10Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина1818
11Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №152142
12Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4747
13Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
14Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191516
15Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина011
16Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2121
17Вакарчук Святослав ІвановичГолос3838
18Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2637
19Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №1185858
20Вацак Геннадій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №162637
21Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №1121637
22Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина-526
23Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина526
24Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4242
25Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №974768
26Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192516
27Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-3253
28Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №684253
29Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3253
30Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191637
31Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2186374
32Давиденко Валерій МиколайовичДовіраВиборчий округ №2082745
33Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина011
34Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
35Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1021121
36Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина011
37Дубінський Олександр АнатолійовичВиборчий округ №94-526
38Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201121
39Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2135374
40Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3737
41Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №481132
42Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос6374
43Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу5868
44Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу4768
45Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність2142
46Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №211111
47Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1121
48Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-4242
49Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1626
50Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина1637

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 269 Extra Web Top