Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 19.09.19 от голосования за документ номер 1066

«Щодо перезавантаження влади»

Этот законопроект, направленный на устранение тотальной безответственности государственных служащих и на радикальное повышение эффективности их деятельности, заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1010
2Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
3Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність020
4Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №643050
5Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №901030
6Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №1221030
7Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №692020
8Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1231030
9Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4040
10Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2020
11Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №152040
12Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос4040
13Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
14Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1912020
15Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1010
16Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2020
17Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос5050
18Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос3030
19Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №1186060
20Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №16020
21Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112020
22Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина020
23Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1010
24Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010
25Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №975070
26Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №1922020
27Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49-1050
28Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №682040
29Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-4060
30Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19020
31Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2185070
32Давиденко Валерій МиколайовичДовіраВиборчий округ №2082040
33Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1010
34Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
35Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1022040
36Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1010
37Дубінський Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №942020
38Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201010
39Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2133050
40Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-3030
41Єфімов Максим ВікторовичДовіраВиборчий округ №48020
42Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос6060
43Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу4060
44Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу4060
45Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1030
46Івахів Степан ПетровичЗа майбутнєВиборчий округ №212020
47Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1010
48Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2020
49Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2020
50Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина2020

Страницы: 1 2 3 4 

© Павленко & Носов 61 Extra Web Top