Список депутатов Верховной Рады Украины

Воздержавшихся 19.09.19 от голосования за документ номер 1032

«Щодо реформи органів прокуратури»

Этот законопроект, направленный на полную перезагрузку целиком потерявших доверие народа органов прокуратуры и на их тотальную очистку от окопавшихся там многочисленных ставленников коррупционной мафии, заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбранРейтингАктивность
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина1111
2Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність022
3Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу7878
4Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №902222
5Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №1222222
6Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу4444
7Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина2222
8Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос3333
9Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
10Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
11Борт Віталій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222
12Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос4444
13Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос2222
14Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №1185656
15Вацак Геннадій АнатолійовичЗа майбутнєВиборчий округ №161111
16Вельможний Сергій АнатолійовичВиборчий округ №1121111
17Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина022
18Волинець Михайло ЯковичБатьківщинаБатьківщина1111
19Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
20Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу7878
21Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105-3356
22Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №666767
23Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №191111
24Гурін Дмитро ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №2186767
25Данілов Віталій БогдановичБатьківщинаБатьківщина1111
26Деркач Андрій ЛеонідовичВиборчий округ №15900
27Довгий Олесь СтаніславовичВиборчий округ №1023333
28Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина1111
29Дубневич Ярослав ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №1201111
30Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №2134444
31Дунаєв Сергій ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222
32Єфімов Максим ВікторовичВиборчий округ №481111
33Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос5656
34Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу5656
35Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу5656
36Іванчук Андрій ВолодимировичВиборчий округ №882222
37Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина1111
38Іонова Марія МиколаївнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-1133
39Іоффе Юлій ЯковичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
40Ісаєнко Дмитро ВалерійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
41Кабаченко Володимир ВікторовичБатьківщинаБатьківщина2222
42Кальцев Володимир ФедоровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00
43Качний Олександр СталіноленовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
44Кива Ілля ВолодимировичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111
45Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина2222
46Кіссе Антон ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №1422222
47Кіт Андрій БогдановичВиборчий округ №1262222
48Клименко Юлія ЛеонідівнаГолосГолос3333
49Кожем'якін Андрій АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина1111
50Козак Тарас РомановичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 29 Extra Web Top