Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 21.05.13 против документа номер 2684

«Про відзначення створення Української Головної Визвольної Ради»

Летом 1944 года было создано подпольное правительство независимой Украины. Его дальнейшая деятельность была направлена на освобождение Украины от коммунистического ярма и колониальной зависимости от России. Этот орган руководил деятельностью Украинской повстанческой армии и продолжал борьбу с оккупантами до начала 1950-х годов, пока украинское сопротивление не было полностью разгромлено советской репрессивной машиной КГБ. Проголосовать за это постановление должен любой патриот Украины, а тот, кто голосует против – изобличает в себе врага украинского государства и агента российского империализма.

NДепутатФракцияИзбран
1Алексєєв Ігор ВікторовичКомуністична партія
2Баландін Сергій ВікторовичКомуністична партія
3Безбах Яків ЯковичПартія регіонівВиборчий округ №24
4Бідьовка Володимир АнатолійовичКомуністична партія
5Борита Ольга ВасилівнаКомуністична партія
6Боярський Юрій ІвановичПартія регіонівВиборчий округ №48
7Буховець Олег ЮлійовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
8Герасимчук Михайло ІвановичКомуністична партія
9Голуб Олександр ВолодимировичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
10Гончаров Сергій ВасильовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
11Губар Віктор ІвановичКомуністична партія
12Дзарданов Микола СергійовичКомуністична партія
13Дорохов Антон МиколайовичКомуністична партія
14Зубчевський Олександр ПетровичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
15Кілінкаров Спірідон ПавловичКомуністична партія
16Кудря Володимир ІларіоновичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
17Левченко Микола ОлександровичПартія регіонівВиборчий округ №44
18Левченко Ольга ВолодимирівнаКомуністична партія
19Марков Ігор ОлеговичПартія регіонівВиборчий округ №133
20Мармазов Євген ВасильовичКомуністична партія
21Мартинюк Адам ІвановичКомуністична партія
22Матвєєв Валентин ГригоровичКомуністична партія
23Михайленко Ольга ДмитрівнаКомуністична партія
24Нечаєв Олександр ІгоревичВиборчий округ №9
25Парасків Олег ДмитровичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №4
26Парубок Омелян НиконовичКомуністична партія
27Пономарьов Андрій ВікторовичПартія регіонівВиборчий округ №61
28Пресман Олександр СеменовичЕкономічний розвитокВиборчий округ №139
29Присяжнюк Олександр АндрійовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
30Самойленко Василь ПетровичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
31Скарбовійчук Руслан ВолодимировичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
32Спіріна Ірина ДмитрівнаКомуністична партія
33Топалов Сергій ВалерійовичКомуністична партія
34Цибенко Петро СтепановичКомуністична партія
35Чечетов Михайло ВасильовичПартія регіонівПартія регіонів
36Шугало Роман ВасильовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
37Щербань Артем ВолодимировичЕкономічний розвитокПартія регіонів
© Павленко & Носов 314 Extra Web Top